金港物业
Golden Harbour Property

公司牌照: C-091765
联络电话: 852-54831333
联络电话: 852-23180239
公司地址: 红磡民裕街30号兴业大厦4楼4D2A
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

邓清心 Tang Ching Sum

S601854
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 1 个放售楼盘

实用面积: 554 尺 @6,101 元
金港物业
售 $338 万元
1 房 , 2 厕所
工商大厦
望开扬景
豪华装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机