利嘉阁地产
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
联络电话: 852-62860999
公司地址: 九龙牛头角道77号淘大商场一期地下G45号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

汤远辉 Ben Tang

s-455609

胡琴凤 Joey Hu

S290367

庄熔溶 Brenda Chong

E-074288
Tel:  852-62860999

马萍 Lisa马

E469882
广东话普通话英文

董桂花 Grace Tung

s-651099
广东话普通话英文

鲍允中 Eric Pau

E256577

刘映彤 Lau Smithy Ying Tung

S-702397
Tel:  852-97897531
广东话普通话英文

周建成 Calvin Chow

S-604791
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 2 个放售楼盘
油塘 Peninsula East | 2座 低层 A室

实用面积: 999 尺 @13,514 元
利嘉阁地产
售 $1,350 万元
4 房
启德 Oasis Kai Tak | 低座D座 高层 D室

实用面积: 1,197 尺 @38,329 元
利嘉阁地产
售 $4,588 万元
3 房