万联物业
Winland Property

公司牌照: C-103925
联络电话: 852-93500678
公司地址: 九龙马头围道448号德信商场地下11号铺(近天光道口)
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

郑全义 Jeff Cheng

E-416115

林腾烽 Sunny Lam

S-374468
Tel:  852-93329378

严碧 Yim Pik

S-030737
Tel:  852-97550209

谢晓旭 Grady Xie

S-688067
Tel:  852-92143156

汤慧仪 Molly Tong

S-405751
Tel:  852-92083413

陈锦明 Ming Chan

S-709012
Tel:  852-63428068
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 5 个放售楼盘

实用面积: 80 尺 @16,250 元
万联物业
售 $130 万元
店铺
基本装修
土瓜湾 旭日豪庭 | 中层 A室

建筑面积: 796 尺 @19,472 元
实用面积: 534 尺 @29,026 元
万联物业
售 $1,550 万元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
望海景
基本装修
土瓜湾 侨发大厦 | 中层 HH室

实用面积: 333 尺 @9,309 元
万联物业
售 $310 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
土瓜湾 光耀大厦 | C室 高层

实用面积: 332 尺 @10,542 元
万联物业
售 $350 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
土瓜湾 华发大厦 | 低层 O室

实用面积: 580 尺 @10,000 元
万联物业
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修