美联物业
Midland Realty

公司牌照: C-000982
联络电话: 852-66205655
联络电话: 852-29297000
公司地址: 新界沙田大围村南路15&35号富嘉花园11号地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

傅文英 Dora Fu

S-478369

张义强 Samson Cheung

E-251437

张添华 Timmy Cheung

S-084410

陈文杰 Chan Man Kit

S-667210
Tel:  852-65432066
广东话普通话英文

干雯文 Vivian

S504815
广东话普通话英文

奉美林 Emily Feng

S-640225
Tel:  852-52822209
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 4 个放售楼盘
2 小时前 刊登
大围 海福花园 | 福祺阁 低层 A室

建筑面积: 522 尺 @11,877 元
实用面积: 454 尺 @13,656 元
美联物业
售 $620 万元
已补地价 / 自由市场
2 房
向西南
居屋
豪华装修
3 小时前 刊登
沙田 田园阁 | 2座 高层 A室

建筑面积: 1,566 尺 @8,940 元
实用面积: 1,143 尺 @12,248 元
美联物业
售 $1,400 万元
3 房
向东北
私人屋苑
1 日前 刊登
大围 愉景花园 | B座 高层 3室

建筑面积: 666 尺
实用面积: 524 尺
美联物业
价格面议
3 房
私人屋苑
恒基
豪华装修
VR
1 日前 刊登
马鞍山 锦丰苑 | 锦蕙阁 (C座) 中层 13室

建筑面积: 744 尺 @6,828 元
实用面积: 540 尺 @9,407 元
美联物业
售 $508 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向西北
居屋