天晋物业有限公司
Top Rise Property Agency Ltd

公司牌照: C-058761
联络电话: 852-25558878
公司地址: 九龙红磡差馆里19A号地下A铺 /九龙红磡马头围道37-39号红磡广场地下52A铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

天晋物业 Top Rise Property

C-058761
Tel:  852-94294175
Tel:  852-25558878

天晋物业 Angel Ki

E-358383
Tel:  852-94294175

温家慧 Ms. Cary Wan

S-633444
Tel:  852-95452966

李颐 Eva Li

S-618981

谭先生 Mr Tam

E-252546
Tel:  852-63372678
Tel:  852-25551278

天晋物业 Man Chan

S-619450
Tel:  852-97310947

司徒卓琳 Mini Seto

S-620102
广东话普通话英文

蒋小姐 Virginia Chiang

S-472444
Tel:  852-90494627
Tel:  852-25553078
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 484 个放售楼盘
红磡 阳光广场 | 1座 高层

建筑面积: 556 尺 @10,216 元
实用面积: 433 尺 @13,118 元
天晋物业有限公司
售 $568 万元
3 房 , 2 浴室
近大型商场
土瓜湾 新城中心 | 4座 中层

建筑面积: 392 尺 @9,821 元
实用面积: 291 尺 @13,230 元
天晋物业有限公司
售 $385 万元
2 房 , 1 浴室
土瓜湾 喜筑 | 中层

实用面积: 333 尺 @16,066 元
天晋物业有限公司
售 $535 万元
1 房 , 1 浴室
雅致装修
10 小时前 刊登
红磡 家维村 | 家盛楼 (7座) 高层

建筑面积: 766 尺 @9,008 元
实用面积: 670 尺 @10,299 元
天晋物业有限公司
售 $690 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
土瓜湾 金龙楼 | 高层 A室

建筑面积: 550 尺 @7,055 元
实用面积: 374 尺 @10,374 元
天晋物业有限公司
售 $388 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
土瓜湾 龙德大厦 | 中层 A10室

建筑面积: 500 尺 @7,360 元
实用面积: 366 尺 @10,055 元
天晋物业有限公司
售 $368 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
17 分钟前 刊登
红磡 宝威大厦 | 高层

建筑面积: 392 尺 @10,153 元
实用面积: 264 尺 @15,076 元
天晋物业有限公司
售 $398 万元
2 房 , 1 浴室
望市景
红磡 碧丽花园 | 2座 中层

建筑面积: 611 尺 @11,424 元
实用面积: 476 尺 @14,664 元
天晋物业有限公司
售 $698 万元
3 房 , 1 浴室
土瓜湾 康年阁 | 高层

建筑面积: 456 尺 @9,825 元
实用面积: 318 尺 @14,088 元
天晋物业有限公司
售 $448 万元
2 房 , 1 浴室
雅致装修
7 小时前 刊登
土瓜湾 雅景轩 | 低层

建筑面积: 626 尺 @9,665 元
实用面积: 415 尺 @14,578 元
天晋物业有限公司
售 $605 万元
2 房 , 1 浴室
有会所
8 小时前 刊登
红磡 阳光广场 | 2座 中层

建筑面积: 418 尺 @9,522 元
实用面积: 327 尺 @12,171 元
天晋物业有限公司
售 $398 万元
2 房 , 1 浴室
望开扬景
9 小时前 刊登
红磡 福年新楼 | B座 低层 1室

实用面积: 366 尺 @7,650 元
天晋物业有限公司
售 $280 万元
3 房
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦

建筑面积: 359 尺 @12,201 元
天晋物业有限公司
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
私人屋苑
单幢式大厦
连天台
九龙城 成龙居 | 高层 D室

建筑面积: 491 尺 @9,980 元
实用面积: 316 尺 @15,506 元
天晋物业有限公司
售 $490 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
红磡 基安大厦 | 中层

建筑面积: 378 尺 @9,206 元
实用面积: 351 尺 @9,915 元
天晋物业有限公司
售 $348 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦