富士高地产代理有限公司
Fullsgood Property Agency Limited

公司牌照: C-042574
公司地址: 元朗锦绣花园市中心商场D座5A号铺地下
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

邱国武 Yau Yau

E-271293
Tel:  852-68006003

邱思惠 Candy

S-103811
Tel:  852-96629311

麦荣富 Michael Mak

E-029004
Tel:  852-90820008
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 1 个放售楼盘
元朗 锦绣花园 | 独立屋 全幢

建筑面积: 1,050 尺 @12,857 元
实用面积: 1,035 尺 @13,043 元
富士高地产代理有限公司
售 $1,350 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
独立屋
洋楼
室内车位