皇朝地产香港有限公司
Dynasty Hk Realty Limited

公司牌照: C-094876
联络电话: 852-25448922
公司地址: 3/f 3室, 中环永和街11-15号, 和兴商业中心 中环 香港
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

徐嘉晖 Jimmy Tsui

E-428268
Tel:  852-95880788

徐贤胜 Michael

E066603
Tel:  852-92255789
Tel:  852-95880788
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 7 个放售楼盘
3 日前 刊登

建筑面积: 585 尺 @11,761 元
实用面积: 480 尺 @14,333 元
皇朝地产香港有限公司
售 $688 万元
1 房 , 1 浴室
向东南
单幢式大厦
望山景
望开扬景
望楼景
望市景
豪华装修
3 日前 刊登
上环 家乐花园 | 高层

建筑面积: 541 尺 @10,166 元
实用面积: 315 尺 @17,460 元
皇朝地产香港有限公司
售 $550 万元
1 房 , 1 浴室
向东北
单幢式大厦
雅致装修
4 日前 刊登
上环 帝后华庭 | 2座 中层

建筑面积: 564 尺 @14,805 元
实用面积: 393 尺 @21,247 元
皇朝地产香港有限公司
售 $835 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新世界
望园景
望开扬景
望市景
西营盘 高士台 | 第2座 低层

实用面积: 259 尺 @24,324 元
皇朝地产香港有限公司
售 $630 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
嘉里建设
望开扬景
望市景
雅致装修
西营盘 雅贤轩 | 中层

建筑面积: 604 尺 @11,258 元
实用面积: 382 尺 @17,801 元
皇朝地产香港有限公司
售 $680 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
单幢式大厦
雅致装修
上环 英华阁 | 中层

建筑面积: 728 尺 @11,401 元
实用面积: 466 尺 @17,811 元
皇朝地产香港有限公司
售 $830 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
西营盘 高乐花园 | 1座 中层

建筑面积: 442 尺 @14,706 元
实用面积: 334 尺 @19,461 元
皇朝地产香港有限公司
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
望山景
望开扬景
望楼景
望海景
豪华装修