利嘉阁地产有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
联络电话: 852-61288663
公司地址: 香港跑马地黄泥涌道169号地下
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

关婉芳 Joyce Kwan

S-093247
Tel:  852-61288663
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 2 个放售楼盘
大坑 龙华花园 | 1座 高层 E室

建筑面积: 886 尺 @16,930 元
实用面积: 694 尺 @21,614 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,500 万元
私人屋苑
长实
望山景
铜锣湾 yoo Residence | YOO RESIDENCE 中层

建筑面积: 732 尺 @17,760 元
实用面积: 520 尺 @25,000 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,300 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
资本策略