一心房地产
Heartland Realty

公司牌照: C-100723
公司地址: 屯门湖翠路138号启丰商场地铺42号
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

陈仪姗 Sandra Chan

E-163661
Tel:  852-93900608
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 7 个放售楼盘
屯门 慧丰园 | 5座 低层

建筑面积: 764 尺 @8,181 元
实用面积: 567 尺 @11,023 元
一心房地产
售 $625 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
南丰
望开扬景
望海景
雅致装修
屯门 美乐花园 | 3座 低层

建筑面积: 783 尺 @7,024 元
实用面积: 695 尺 @7,914 元
一心房地产
售 $550 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
向东北
居屋
望园景
望开扬景
屯门 悦湖山庄 | 6座 低层

建筑面积: 712 尺 @6,320 元
实用面积: 592 尺 @7,601 元
一心房地产
售 $450 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
向西北
居屋

建筑面积: 1,482 尺 @2,483 元
一心房地产
售 $368 万元
向东
工商大厦
望河景
豪华装修

建筑面积: 1,240 尺 @6,371 元
实用面积: 928 尺 @8,513 元
一心房地产
售 $790 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
基本装修
屯门 迈亚美海湾 | T-2座 中层

建筑面积: 578 尺 @7,872 元
实用面积: 442 尺 @10,294 元
一心房地产
售 $455 万元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
信和
望海景
望泳池景
雅致装修
屯门 启丰园 | 3座 中层

建筑面积: 467 尺 @8,522 元
实用面积: 326 尺 @12,209 元
一心房地产
售 $398 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
南丰
雅致装修