志富地产
Chi Fu Property Agency

公司牌照: E-417527
联络电话: 852-27619886
联络电话: 852-27629780
公司地址: 九龙何文田太平道6号太平居2C铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

李耀明 Ringo Li

E-011344
Tel:  852-91329047

邓敏思 Miss Anna Tang

S-072719
Tel:  852-94333105
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 8 个放售楼盘
何文田 富威花园 | C座 中层 C1室

建筑面积: 488 尺 @10,984 元
实用面积: 352 尺 @15,227 元
志富地产
售 $536 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
雅致装修
独家盘

建筑面积: 343 尺 @12,216 元
实用面积: 262 尺 @15,992 元
志富地产
售 $419 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向西南
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
独家盘

建筑面积: 343 尺 @13,469 元
实用面积: 262 尺 @17,634 元
志富地产
售 $462 万元
1 房 , 1 浴室
向西南
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
独家盘
何文田 文翠阁 | 高层

建筑面积: 710 尺 @12,930 元
实用面积: 572 尺 @16,049 元
志富地产
售 $918 万元
2 房 , 1 浴室
独家盘
10 小时前 刊登
何文田 文翠阁 | 中层 B室

建筑面积: 710 尺 @12,676 元
实用面积: 572 尺 @15,734 元
志富地产
售 $900 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
单幢式大厦
望山景
豪华装修
10 小时前 刊登
何文田 富威花园 | B座 中层 B2室

建筑面积: 1,115 尺 @12,108 元
实用面积: 889 尺 @15,186 元
志富地产
售 $1,350 万元
4 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
望开扬景
望泳池景
豪华装修
室内车位
何文田 文翠阁 | 高层

建筑面积: 710 尺 @16,746 元
实用面积: 572 尺 @20,787 元
志富地产
售 $1,189 万元
2 房 , 2 浴室
近地铁站

建筑面积: 460 尺 @9,761 元
实用面积: 304 尺 @14,770 元
志富地产
售 $449 万元
1 房 , 1 浴室
向东南
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修