屏兴土地管理
Ping Hing Land Management Company Limited

公司牌照: C-100418
联络电话: 852-55163217
公司地址: 元朗屏山屏厦路16号地下(世纪中心对面)
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

罗婉森 Sophie Law

E-472167

罗婉森 Sophie Law

E472167
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 4 个放售楼盘
3 日前 刊登
元朗 石湖塘 | 全层

建筑面积: 600 尺 @4,800 元
实用面积: 600 尺 @4,800 元
屏兴土地管理
售 $288 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
3 日前 刊登

建筑面积: 1,000 尺 @3,180 元
实用面积: 1,000 尺 @3,180 元
屏兴土地管理
售 $318 万元
3 房 , 2 厕所
地铺
基本装修
独家盘

实用面积: 11,000 尺 @809 元
屏兴土地管理
售 $890 万元
农地
上水 | 1室

实用面积: 80,000 尺 @600 元
屏兴土地管理
售 $4,800 万元
货仓
独家盘