港业地产代理
Kong Yip Property Agency

公司牌照: P-001631-A000
联络电话: 852-25594911
联络电话: 852-25594912
公司地址: 香港皇后大道西310号地下
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

凌志恒 Tony Ling

S-526986
广东话普通话英文

李碧珊 Li Pik Shan

E038617
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 7 个放售楼盘
西营盘 裕新大厦 | 2座 低层

建筑面积: 458 尺 @12,445 元
实用面积: 354 尺 @16,102 元
港业地产代理
售 $570 万元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
基本装修
上环 高升轩 | 低层 B室

实用面积: 220 尺 @14,909 元
港业地产代理
售 $328 万元
上环 升云大厦 | 高层

实用面积: 327 尺 @11,865 元
港业地产代理
售 $388 万元
2 房 , 1 浴室
向南
单幢式大厦
望楼景
近地铁站
优质校网

建筑面积: 455 尺 @10,945 元
实用面积: 270 尺 @18,444 元
港业地产代理
售 $498 万元
2 房 , 1 浴室
西营盘 俊庭居 | 高层

实用面积: 292 尺 @19,452 元
港业地产代理
售 $568 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网

建筑面积: 520 尺 @9,519 元
实用面积: 442 尺 @11,199 元
港业地产代理
售 $495 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
西营盘 高乐花园 | 2座 中层

建筑面积: 442 尺 @14,706 元
实用面积: 334 尺 @19,461 元
港业地产代理
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
望楼景
望海景