恒辉地产代理
Hang Fai Property Agency

公司牌照: C-094173
公司地址: 元朗妈横路57号福顺楼8号地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

萧少月 Moon

S-680049
Tel:  852-54482455

施静仪 Mimi

S-680056
Tel:  852-51859998

文雪琴 Suki

E-475954
Tel:  852-90751148

文庆光 Man

E-463927
Tel:  852-90612584
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 3 个放售楼盘
西半山 礼贤阁 | 高层 C2室

建筑面积: 1,156 尺 @12,958 元
实用面积: 1,009 尺 @14,846 元
恒辉地产代理
售 $1,498 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
元朗 新元朗中心 | 1座 高层

建筑面积: 576 尺 @12,066 元
实用面积: 466 尺 @14,914 元
恒辉地产代理
售 $695 万元
1 房 , 1 浴室
元朗 嘉利园 | 高层

实用面积: 517 尺 @8,085 元
恒辉地产代理
售 $418 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
露天车位