尚臻物业有限公司
Shine Home Consultant Limited

公司牌照: C-101945
联络电话: 852-66804409
公司地址: 香港告士打道275号海都大厦12字楼B室
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

吴铠如 Doris Ng

S565430
Tel:  852-94728969

黄国然 Joe Wong

E-437392
Tel:  852-66804409
广东话普通话英文

姚宝莹 Bell Yiu

S-399568
Tel:  852-98373743
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 6 个放售楼盘
14 小时前 刊登
西湾河 鲤景湾 | C 段 怡茵阁 中层 C室

建筑面积: 577 尺 @12,444 元
实用面积: 494 尺 @14,534 元
尚臻物业有限公司
售 $718 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
豪华装修
望市景
望开扬景
望园景
西湾河 嘉亨湾 | 2座 中层 G室

建筑面积: 675 尺 @14,370 元
实用面积: 498 尺 @19,478 元
尚臻物业有限公司
售 $970 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
西湾河 鲤景湾 | C 段 怡茵阁 中层 C室

建筑面积: 577 尺 @12,444 元
实用面积: 494 尺 @14,534 元
尚臻物业有限公司
售 $718 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
黄埔 黄埔花园 | 第十一期 11座 高层 E室

建筑面积: 551 尺 @13,612 元
实用面积: 470 尺 @15,957 元
尚臻物业有限公司
售 $750 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
和记黄埔
豪华装修
望市景
望开扬景
黄竹坑 港岛南岸 | Blue Coast 第1座 (1A) 低层 C室

实用面积: 1,006 尺 @26,720 元
尚臻物业有限公司
售 $2,688 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
路劲基建
望开扬景
望海景
望市景
望园景
豪华装修
跑马地 诚和阁 | 1座 中层 E室

建筑面积: 877 尺 @14,595 元
实用面积: 773 尺 @16,559 元
尚臻物业有限公司
售 $1,280 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望山景
望市景
望开扬景
豪华装修