美联物业
Midland Property

公司牌照: C-000982
联络电话: 852-29217128
公司地址: 新界马湾珀林路39号地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

刘嘉威 Lau Ka Wai

S-293213
广东话普通话英文

黄嘉豪 Roy Wong

S-557213
Tel:  852-63404080
广东话普通话英文

凌光盛 Ringo Ling

E011214
广东话普通话英文

陈劲匡 King Chan

E-373174

陈重敏 Ming Chen

S-708295
Tel:  852-92058245
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 23 个放售楼盘
11 小时前 刊登
马湾 珀丽湾 | 第3期 22座 中层

建筑面积: 678 尺 @8,525 元
实用面积: 532 尺 @10,865 元
美联物业
售 $578 万元
2 房 , 1 浴室
望园景
11 小时前 刊登
马湾 珀丽湾 | 第1期 10座 中层

建筑面积: 694 尺 @8,213 元
实用面积: 531 尺 @10,734 元
美联物业
售 $570 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
基本装修
有会所
望园景
马湾 珀丽湾 | 第2期 7座 中层

建筑面积: 1,078 尺 @8,905 元
实用面积: 834 尺 @11,511 元
美联物业
售 $960 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望海景
雅致装修
马湾 珀丽湾 | 第2期 3座 低层 E室

建筑面积: 720 尺 @7,639 元
实用面积: 549 尺 @10,018 元
美联物业
售 $550 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
VR
马湾 珀丽湾 | 第5期 31座 中层 C室

建筑面积: 735 尺 @8,776 元
实用面积: 575 尺 @11,217 元
美联物业
售 $645 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
望海景
马湾 珀丽湾 | 第5期 31座 低层

建筑面积: 735 尺 @6,966 元
实用面积: 575 尺 @8,904 元
美联物业
售 $512 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
基本装修
有会所
有露台
马湾 珀丽湾 | 第3期 23座 高层

建筑面积: 797 尺 @9,009 元
实用面积: 607 尺 @11,829 元
美联物业
售 $718 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
望海景
马湾 珀丽湾 | 第2期 5座 低层

建筑面积: 759 尺 @7,642 元
实用面积: 594 尺 @9,764 元
美联物业
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
基本装修
近大型商场
有会所
望海景
马湾 珀丽湾 | 第1期 13座 高层

建筑面积: 1,463 尺 @11,757 元
实用面积: 1,129 尺 @15,235 元
美联物业
售 $1,720 万元
3 房 , 2 浴室
望开扬景
马湾 珀丽湾 | 第5期 27座 中层

建筑面积: 676 尺 @8,432 元
实用面积: 499 尺 @11,423 元
美联物业
售 $570 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望海景
马湾 珀丽湾 | 第3期 23座 低层

建筑面积: 912 尺 @8,224 元
实用面积: 707 尺 @10,608 元
美联物业
售 $750 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
基本装修
望园景
有露台
有会所
马湾 珀丽湾 | 第3期 25座 中层

建筑面积: 676 尺 @8,284 元
实用面积: 532 尺 @10,526 元
美联物业
售 $560 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望海景
马湾 珀丽湾 | 第5期 28座 高层

建筑面积: 706 尺 @8,215 元
实用面积: 526 尺 @11,027 元
美联物业
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
望开扬景
望海景
有会所
马湾 珀丽湾 | 第3期 25座 高层

建筑面积: 800 尺 @9,125 元
实用面积: 617 尺 @11,831 元
美联物业
售 $730 万元
3 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
望海景
马湾 珀丽湾 | 第5期 26座 低层

建筑面积: 747 尺 @8,300 元
实用面积: 574 尺 @10,801 元
美联物业
售 $620 万元
2 房 , 1 浴室