满屋置业代理有限公司
Perfect Home Property Agency Limited

公司牌照: C-095071
联络电话: 852-90177698
公司地址: 香港中环
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

许惠珠 Carol Hsu

E-044823
Tel:  852-90177698

郑蓉 Cheng Yung

S-712560
Tel:  852-90904606
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 11 个放售楼盘
上环 唐楼 | 地下

建筑面积: 750 尺 @10,240 元
满屋置业代理有限公司
售 $768 万元
1 厕所
地铺
雅致装修

建筑面积: 1,000 尺 @7,200 元
满屋置业代理有限公司
售 $720 万元
地铺
雅致装修

建筑面积: 900 尺 @9,422 元
满屋置业代理有限公司
售 $848 万元
楼上铺

实用面积: 465 尺 @6,194 元
满屋置业代理有限公司
售 $288 万元
1 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
望市景
豪华装修

实用面积: 546 尺 @10,952 元
满屋置业代理有限公司
售 $598 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修

建筑面积: 830 尺 @15,422 元
满屋置业代理有限公司
售 $1,280 万元
1 厕所
地铺
长洲 村屋 | 13A 高层

实用面积: 700 尺 @4,829 元
满屋置业代理有限公司
售 $338 万元
4 房 , 4 浴室
村屋
望海景
长洲 村屋 | G室

建筑面积: 350 尺 @3,657 元
满屋置业代理有限公司
售 $128 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
长洲 村屋 | 地下

建筑面积: 700 尺 @4,214 元
满屋置业代理有限公司
售 $295 万元
村屋
有露台
雅致装修
望开扬景
望海景

实用面积: 496 尺 @10,484 元
满屋置业代理有限公司
售 $520 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
佐敦 单幢楼房 | 中层

建筑面积: 500 尺 @17,600 元
满屋置业代理有限公司
售 $880 万元
1 浴室
洋楼
雅致装修