中原地产
Centaline Property

公司牌照: C-000227
联络电话: 852-94494940
公司地址: 新界天水围天水围站TIS 30至33号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

柳茜琳 Celine Lau

E-482661
Tel:  852-96911693

柳茜琳 Celine Lau

E-482661
Tel:  852-65300623

盛婉欣 Shing Yuen Yan

S-653756

陈徳孝 Teddy Chan

E-459909

陈德孝 Teddy

E-459909

陈德孝 Chan Tak Hou

E-459909
Tel:  852-53930272

何志良 Ho Chi Leung

E-308173
广东话普通话英文

陈德孝 Teddy Chan

E-459909
Tel:  852-65300623

颜宏志 Chris Ngan

S663060
Tel:  852-96638834
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 15 个放售楼盘
天水围 YOHO West | 1期 3A座 中层 A5室

实用面积: 409 尺 @14,181 元
中原地产
售 $580 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
天水围 嘉湖山庄 | 第1期(乐湖居) 6座 低层 G室

建筑面积: 708 尺 @6,186 元
实用面积: 548 尺 @7,993 元
中原地产
售 $438 万元
3 房
私人屋苑
长实
2 小时前 刊登
天水围 栢慧豪园 | 1期 一期6座 高层 H室

建筑面积: 648 尺 @8,025 元
实用面积: 494 尺 @10,526 元
中原地产
售 $520 万元
2 房
私人屋苑
长实
望开扬景
2 小时前 刊登
天水围 嘉湖山庄 | 第5期(丽湖居) 10座 中层 B室

建筑面积: 811 尺 @6,141 元
实用面积: 630 尺 @7,905 元
中原地产
售 $498 万元
3 房
私人屋苑
长实
3 小时前 刊登
天水围 嘉湖山庄 | 第5期(丽湖居) 5座 高层 H室

建筑面积: 709 尺 @6,770 元
实用面积: 547 尺 @8,775 元
中原地产
售 $480 万元
私人屋苑
长实
望开扬景
3 小时前 刊登
天水围 嘉湖山庄 | 第5期(丽湖居) 7座 低层 E室

建筑面积: 581 尺 @7,194 元
实用面积: 446 尺 @9,372 元
中原地产
售 $418 万元
2 房
私人屋苑
长实
1 日前 刊登
天水围 Wetland Seasons Park | 第1期 17座 中层 A5室

实用面积: 423 尺 @11,773 元
中原地产
售 $498 万元
2 房
私人屋苑
1 日前 刊登
天水围 Wetland Seasons Park | 第1期 16座 低层 B3室

实用面积: 364 尺 @12,500 元
中原地产
售 $455 万元
1 房
私人屋苑
1 日前 刊登
天水围 天颂苑 | N座 ( 颂琴阁 ) 低层 8室

建筑面积: 863 尺 @4,844 元
实用面积: 645 尺 @6,481 元
中原地产
售 $418 万元
未补地价
开放式间隔
居屋
1 日前 刊登
天水围 嘉湖山庄 | 第2期(赏湖居) 1座 中层 C室

建筑面积: 708 尺 @7,175 元
实用面积: 551 尺 @9,220 元
中原地产
售 $508 万元
3 房
私人屋苑
长实
1 日前 刊登
天水围 嘉湖山庄 | 第2期(赏湖居) 2座 中层 E室

建筑面积: 586 尺 @7,645 元
实用面积: 448 尺 @10,000 元
中原地产
售 $448 万元
2 房
私人屋苑
长实
2 日前 刊登
天水围 嘉湖山庄 | 第1期(乐湖居) 1座 中层 E室

建筑面积: 586 尺 @8,191 元
实用面积: 448 尺 @10,714 元
中原地产
售 $480 万元
2 房
私人屋苑
长实
望开扬景
2 日前 刊登
天水围 嘉湖山庄 | 第1期(乐湖居) 11座 中层 E室

建筑面积: 586 尺 @7,509 元
实用面积: 448 尺 @9,821 元
中原地产
售 $440 万元
2 房
私人屋苑
长实
望开扬景
2 日前 刊登
天水围 Wetland Seasons Park | 第1期 17座 中层 B2室

实用面积: 404 尺 @12,847 元
中原地产
售 $519 万元
2 房
私人屋苑
豪华装修
天水围 嘉湖山庄 | 第1期(乐湖居) 9座 中层 H室

建筑面积: 708 尺 @7,345 元
实用面积: 549 尺 @9,472 元
中原地产
售 $520 万元
3 房
私人屋苑
长实
豪华装修
望河景