美联物业
Midland Realty

公司牌照: C-000982
联络电话: 852-24211600
公司地址: 新界葵涌葵涌广场1楼43A铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

陈少梅 Florence Chan

E028458
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 4 个放售楼盘
葵芳 新葵芳花园 | C座 中层 3室

建筑面积: 519 尺 @10,308 元
实用面积: 408 尺 @13,113 元
美联物业
售 $535 万元
向东北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
葵芳 新葵芳花园 | D座 中层 5室

建筑面积: 490 尺 @11,224 元
实用面积: 400 尺 @13,750 元
美联物业
售 $550 万元
2 房
向西南
私人屋苑
新鸿基
葵芳 新葵芳花园 | D座 低层 7室

建筑面积: 526 尺 @10,076 元
实用面积: 415 尺 @12,771 元
美联物业
售 $530 万元
2 房
向东南
私人屋苑
新鸿基
1 日前 刊登
葵芳 葵乐大厦 | 高层 B室

实用面积: 426 尺 @10,094 元
美联物业
售 $430 万元
私人屋苑