中原地产代理有限公司
Centaline Property Agency Limited

公司牌照: C-000227
联络电话: 852-62870816
公司地址: 元朗凤群街2号年发大厦地下20号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

郑文昌 Kelvin Cheng

S-273203

杨文相 Yeung Man Sheung

s-235442

梁颂和 Leung Chung Wo

S406351
广东话普通话英文

林卓星 Sing Lam

S-675916
广东话普通话英文

叶瑞玲 Yip Sui Ling

E455568

黄冠东 Anthony

s-673754
广东话普通话英文

张师国 Jack Cheung

E-337921
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 10 个放售楼盘
9 小时前 刊登
元朗 新元朗中心 | 1座 中层 B室

建筑面积: 576 尺 @10,556 元
实用面积: 466 尺 @13,047 元
中原地产代理有限公司
售 $608 万元
2 房
向西北
私人屋苑
新鸿基
9 小时前 刊登
元朗 The YOHO Hub | C期 8座 低层 B室

实用面积: 436 尺 @19,725 元
中原地产代理有限公司
售 $860 万元
2 房
私人屋苑
10 小时前 刊登
元朗 Grand YOHO | 第一期 9座 中层 F室

实用面积: 798 尺 @16,917 元
中原地产代理有限公司
售 $1,350 万元
3 房
向东
私人屋苑
新鸿基
元朗 Yoho Midtown | M1座 低层 B室

建筑面积: 621 尺 @12,077 元
实用面积: 475 尺 @15,789 元
中原地产代理有限公司
售 $750 万元
2 房
向东北
私人屋苑
新鸿基
元朗 Yoho Town | 8座 中层 A室

建筑面积: 544 尺 @11,728 元
实用面积: 422 尺 @15,118 元
中原地产代理有限公司
售 $638 万元
2 房
向西北
私人屋苑
新鸿基
元朗 原筑 | 3座 低层 A室

建筑面积: 625 尺 @7,488 元
实用面积: 481 尺 @9,730 元
中原地产代理有限公司
售 $468 万元
2 房
向西南
私人屋苑
新鸿基
元朗 雨后 | 低层 G室

实用面积: 416 尺 @14,183 元
中原地产代理有限公司
售 $590 万元
2 房
向南
私人屋苑
望泳池景
雅致装修
元朗 瑧颐 | 中层 A1室

实用面积: 577 尺 @10,537 元
中原地产代理有限公司
售 $608 万元
3 房
向南
私人屋苑
新世界
望山景
雅致装修
元朗 原筑 | 1座 高层 G室

建筑面积: 896 尺
实用面积: 686 尺
中原地产代理有限公司
价格面议
3 房
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
另有无沐浴的厕所
元朗 新元朗中心 | 2座 高层 G室

建筑面积: 576 尺 @10,313 元
实用面积: 466 尺 @12,747 元
中原地产代理有限公司
售 $594 万元 +
2 房
向南
私人屋苑
新鸿基
望市景