东阳置业
Tung Yung Property Limited

公司牌照: C-036377-A000
联络电话: 852-25787666
公司地址: 香港北角电器道233号城市花园第1至3座地下11号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

东阳置业 Tung Yung Property

C-036377
Tel:  852-25787666

卢玲娜 Lina Lo

E-116148
广东话普通话英文

蔡聪木 Tt.tsoi

E-260725

黄彩萍 Apple Wong

S-180007
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 6 个放售楼盘
北角 城市花园 | 12座 高层 G室

建筑面积: 960 尺 @13,333 元
实用面积: 853 尺 @15,006 元
东阳置业
售 $1,280 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
长实
望园景
独家盘
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第1座 中层 F室

实用面积: 451 尺 @15,477 元
东阳置业
售 $698 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
将军澳 将军澳广场 | 3座 中层 C室

建筑面积: 615 尺 @12,488 元
实用面积: 451 尺 @17,029 元
东阳置业
售 $768 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
北角 城市花园 | 12座 高层 G室

建筑面积: 960 尺 @13,333 元
实用面积: 853 尺 @15,006 元
东阳置业
售 $1,280 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
独家盘
北角 城市花园 | 11座 低层 C室

建筑面积: 1,380 尺 @15,797 元
实用面积: 1,207 尺 @18,061 元
东阳置业
售 $2,180 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
北角半山 赛西湖大厦 | 15座 高层 A室

建筑面积: 1,260 尺 @22,222 元
实用面积: 1,124 尺 @24,911 元
东阳置业
售 $2,800 万元