友和地产
United Properties Limited

公司牌照: C-032556
联络电话: 852-94869113
公司地址: 九龙森麻实道2号地下B及C铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

蔡素娥 Kathy Choi

S-676591
Tel:  852-94869113

何小姐 Faye Ho

S-584845
Tel:  852-61622616
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 3 个放售楼盘
19 小时前 刊登
大角咀 奥朗御峯 | 奥朗‧御峯 高层 F室

建筑面积: 440 尺 @12,727 元
实用面积: 321 尺 @17,445 元
友和地产
售 $560 万元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
望开扬景
有露台
有会所
近地铁站
何文田 琼林别墅 | A座 高层

建筑面积: 1,050 尺 @8,095 元
实用面积: 741 尺 @11,471 元
友和地产
售 $850 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望楼景
室内车位
连天台
近大型商场
优质校网
何文田 嘉乐园 | 高层

建筑面积: 1,000 尺 @10,000 元
实用面积: 714 尺 @14,006 元
友和地产
售 $1,000 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
望市景
雅致装修
室内车位