No.1 香港房产网平台
Language 语言
|
会员登入
|
屯门(青山公路)
世纪21天生置业
世纪21天生置业
Century21 Sky On Properties
公司牌照:
C-054548-A003
联络电话:
852-66811513
联络电话:
852-24817788
公司地址:
新界屯门扫管笏村251号地下
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面
李先生 Stephen Li
E-374021
Tel:
852-61419878
凌嘉豪 Keith Ling
S-471795
Tel:
852-68565859
卡片
广东话
普通话
英文
黄敬文 Marco Wong
E-429324
Tel:
852-69090853
卡片
广东话
普通话
英文
郑少坤 Steven Cheng
E-360599
Tel:
852-63671132
Tel:
86-18420627175
卡片
郑少伟 Ivan Cheng
E-367563
Tel:
852-64643762
Tel:
86-19518992762
卡片
黄海波 Lucas Wong
S-495805
Tel:
852-66213314
卡片
黄伟杰 Keith Wong
S-577880
Tel:
852-66887286
卡片
黄伟祺 Kevin Wong
S-569390
Tel:
852-62733440
Tel:
86-13242986521
卡片
何子邦 Bon Ho
E-426825
Tel:
852-52133101
卡片
谢林晓 Anna
S-692028
Tel:
852-61517588
卡片
广东话
普通话
英文
1
2
取消
世纪21天生置业
更多选项
租卖:
放卖
放租
不限
自定
200万以下
200万-400万
400万-800万
800万-2000万
2000万以上
不限
自定
5000 元以下
5000 元-10000 元
10000 元-15000 元
15000 元-20000 元
20000 元-40000 元
40000 元以上
不限
18校网(南区)
16校网(东区)
14校网(东区)
11校网(中西区)
12校网(湾仔区)
不限
38校网(深水埗区)
40校网(深水埗区)
41校网(九龙城区)
34校网(九龙城区)
35校网(九龙城区)
43校网(黄大仙区)
45校网(黄大仙区)
48校网(观塘区)
46校网(观塘区)
32校网(油尖旺区)
31校网(油尖旺区)
不限
70校网(屯门区)
71校网(屯门区)
72校网(元朗区)
73校网(元朗区)
74校网(元朗区)
81校网(北区)
80校网(北区)
83校网(北区)
66校网(葵青区)
64校网(葵青区)
65校网(葵青区)
88校网(沙田区)
89校网(沙田区)
91校网(沙田区)
62校网(荃湾区)
84校网(大埔区)
95校网(西贡区)
不限
96校网(离岛区)
97校网(离岛区)
98校网(离岛区)
99校网(离岛区)
不限
南区(HK4)
东区(HK3)
中西区(HK1)
湾仔区(HK2)
不限
深水埗区(KL2)
九龙城区(KL3)
黄大仙区(KL4)
观塘区(KL5)
油尖旺区(KL1)
不限
屯门区(NT3)
元朗区(NT4)
北区(NT5)
葵青区(NT1)
沙田区(NT7)
荃湾区(NT2)
大埔区(NT6)
西贡区(NT8)
自定
300尺以下
300-500尺
500-1000尺
1000-2000尺
2000尺以上
房间数量:
不限
开放式间隔
1房
2房
3房
4房
5房 以上
不限
24小时闭路电视系统
24小时出入
不限
1年或新楼
5 年内
10 年内
15 年内
20 年内
25 年内
30 年内
20-30年
30-40年
40-50年
50年 以上
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 118 个放售楼盘
9
黄金
【世纪21-主区专家】连318尺天台!大两房宽敞!有匙即看《诚邀各业主委托放盘》
20 小时前 刊登
屯门(青山公路)
凯和山
|
第3座 高层
实用面积: 490 尺
@11,184 元
世纪21天生置业
售 $548 万元
2 房 , 1 浴室
有露台
6
黄金
【世纪21 -豪宅组】全屋靓装《1950尺大花园》罕有靓货!
2 日前 刊登
屯门(青山公路)
青丽湾别墅
|
全层
建筑面积: 2,130 尺
@8,826 元
实用面积: 1,326 尺
@14,178 元
世纪21天生置业
售 $1,880 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
雅致装修
8
黄金
【世纪21-独家代理】市场罕有两房梗厨连特大花园!宠物天堂!有匙即睇!你的乌托邦
3 日前 刊登
屯门(青山公路)
飞扬
|
1期 1座 地下
实用面积: 482 尺
@12,407 元
世纪21天生置业
售 $598 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修
连花园
有会所
望开扬景
望园景
独家盘
11
黄金
《世纪21-特大两房梗厨》【全屋品味新装!给你一个理想家居】前排西南!你的乌托邦
屯门(青山公路)
上源
|
2A座 高层 D室
实用面积: 551 尺
@9,982 元
世纪21天生置业
售 $550 万元
2 房 , 1 浴室
望开扬景
18
黄金
【世纪21推介】罕有复式四房双套!巨厅大房!有匙即约即睇!
屯门(青山公路)
星堤
|
第3座 中层
建筑面积: 2,002 尺
@7,493 元
实用面积: 1,590 尺
@9,434 元
世纪21天生置业
售 $1,500 万元
5+ 房 , 4 浴室
私人屋苑
新鸿基
复式单位
27
黄金
【世纪21-豪宅组】名庭4房《有匙即看》私人大堂!哈罗家长最爱
屯门(青山公路)
满名山
|
名庭 5座 中层 A室
实用面积: 1,259 尺
@13,503 元
世纪21天生置业
售 $1,700 万元
4 房 , 3 浴室
有工人房
7
黄金
【世纪21-独家代理】市场罕有两房梗厨连特大花园!宠物天堂!有匙即睇!你的乌托邦
屯门(青山公路)
飞扬
|
1期 1座 地下
实用面积: 482 尺
@12,407 元
世纪21天生置业
售 $598 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修
望开扬景
望园景
连花园
有会所
独家盘
11
黄金
【世纪21-全海景】3房套《连车位》即约即睇!极少放盘!
屯门(青山公路)
海慧花园
|
楼宇 1座 高层
建筑面积: 968 尺
@7,107 元
实用面积: 716 尺
@9,609 元
世纪21天生置业
售 $688 万元
3 房 , 2 浴室
优质校网
22
黄金
【满名山专组】3房套连工《有匙即看》向南海景+泳池景!哈罗家长必睇盘!
屯门(青山公路)
满名山
|
满庭 2座 中层
实用面积: 976 尺
@11,783 元
世纪21天生置业
售 $1,150 万元
4 房 , 3 浴室
欢迎大学生
23
黄金
【满名山专组】连车位《4房+内置上909尺》哈罗家长最爱
屯门(青山公路)
满名山
|
满庭 7座 高层 D室
实用面积: 1,274 尺
@17,268 元
世纪21天生置业
售 $2,200 万元
4 房 , 3 浴室
有工人房
10
黄金
《业主独家委托- 特大一房》【单位景观开阳!西南阳光入屋】$100印花税必走笋盘
屯门(青山公路)
缇岸
|
(第二期) 5A座 中层
实用面积: 312 尺
@10,513 元
世纪21天生置业
售 $328 万元
1 房 , 1 浴室
独家盘
22
黄金
【世纪21-满名山】3房套《最平推介》村巴往屯西+大型会所
屯门(青山公路)
满名山
|
满庭 12座 低层
实用面积: 905 尺
世纪21天生置业
价格面议
3 房 , 2 浴室
近大型商场
16
黄金
【世纪21-靓装推介】高层海景《3房套+车位》即约即睇!交吉!
屯门(青山公路)
青榕台
|
3座 高层
建筑面积: 950 尺
@7,032 元
实用面积: 719 尺
@9,291 元
世纪21天生置业
售 $668 万元
3 房 , 2 浴室
有工人房
33
黄金
【世纪21-主区豪宅组】全海景连天台《靓装+大平台》连车位!约睇
屯门(青山公路)
满名山
|
满庭 2座 高层
实用面积: 1,412 尺
@19,122 元
世纪21天生置业
售 $2,700 万元
5+ 房 , 4 浴室
连套房
15
黄金
【世纪21-实盘大两房靓装】厅大房大 可加车位 可间三房 超荀价
屯门(青山公路)
海景花园
|
6座 中层
建筑面积: 820 尺
@4,634 元
实用面积: 582 尺
@6,529 元
世纪21天生置业
售 $380 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
1
2
3
4
5
6
7
8
上一页
下一页
没有找到任何资料
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
WhatsApp
请选择以下地产代理公司进行委托:
世纪21天生置业
取消
提交
打开Wechat应用程式,按「发现」后,再按「扫描」, 然后扫描以下QR Code 即可追踪28Hse Wechat 公众号。
重设
|