No.1 香港房产网平台
Language 语言
|
会员登入
|
公司牌照:
C-000227
联络电话:
852-26080189
公司地址:
新界天水围天水围站TIS 30至33号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面
颜宏志 Chris Ngan
S-663060
Tel:
852-55338443
陈德孝 Teddy Chan
E-459909
Tel:
852-96911693
卡片
广东话
普通话
英文
何志良 Terry Ho
E-308173
Tel:
852-92536059
1
自定
200万以下
200万-400万
400万-800万
800万-2000万
2000万以上
不限
自定
5000 元以下
5000 元-10000 元
10000 元-15000 元
15000 元-20000 元
20000 元-40000 元
40000 元以上
不限
18校网(南区)
16校网(东区)
14校网(东区)
11校网(中西区)
12校网(湾仔区)
不限
38校网(深水埗区)
40校网(深水埗区)
41校网(九龙城区)
34校网(九龙城区)
35校网(九龙城区)
43校网(黄大仙区)
45校网(黄大仙区)
48校网(观塘区)
46校网(观塘区)
32校网(油尖旺区)
31校网(油尖旺区)
不限
70校网(屯门区)
71校网(屯门区)
72校网(元朗区)
73校网(元朗区)
74校网(元朗区)
81校网(北区)
80校网(北区)
83校网(北区)
66校网(葵青区)
64校网(葵青区)
65校网(葵青区)
88校网(沙田区)
89校网(沙田区)
91校网(沙田区)
62校网(荃湾区)
84校网(大埔区)
95校网(西贡区)
不限
96校网(离岛区)
97校网(离岛区)
98校网(离岛区)
99校网(离岛区)
不限
南区(HK4)
东区(HK3)
中西区(HK1)
湾仔区(HK2)
不限
深水埗区(KL2)
九龙城区(KL3)
黄大仙区(KL4)
观塘区(KL5)
油尖旺区(KL1)
不限
屯门区(NT3)
元朗区(NT4)
北区(NT5)
葵青区(NT1)
沙田区(NT7)
荃湾区(NT2)
大埔区(NT6)
西贡区(NT8)
自定
300尺以下
300-500尺
500-1000尺
1000-2000尺
2000尺以上
房间数量:
不限
开放式间隔
1房
2房
3房
4房
5房 以上
不限
24小时闭路电视系统
24小时出入
不限
1年或新楼
5 年内
10 年内
15 年内
20 年内
25 年内
30 年内
20-30年
30-40年
40-50年
50年 以上
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 46 个放售楼盘
6
黄金
东南3房 极罕优质盘 中央公园景 有匙 快约睇
4 日前 刊登
天水围
栢慧豪园
|
1期 一期2座 高层 F室
建筑面积: 658 尺
@9,878 元
实用面积: 493 尺
@13,185 元
中原地产
售 $650 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
长实
12
黄金
高层4房 梗厨 招牌米埔景
天水围
Wetland Seasons Park
|
第3期 8座 高层 A1室
实用面积: 671 尺
@12,370 元
中原地产
售 $830 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
望河景
10
黄金
低水3房套 估凸价 约睇要快
天水围
嘉湖山庄
|
第5期(丽湖居) 10座 中层 B室
建筑面积: 811 尺
@6,141 元
实用面积: 630 尺
@7,905 元
中原地产
售 $498 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
8
黄金
独家 靓景 可议价 绝对倾到笋价
天水围
嘉湖山庄
|
第7期(景湖居) 5座 低层 F室
建筑面积: 576 尺
@7,118 元
实用面积: 442 尺
@9,276 元
中原地产
售 $410 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望园景
有会所
近大型商场
独家盘
VR
9
诚意放售 业主已换楼 荀价买埋车位俾你
4 日前 刊登
天水围
Wetland Seasons Bay
|
第一期(独立屋) 别墅WV6 中层 C室
实用面积: 757 尺
@12,946 元
中原地产
售 $980 万元
5+ 房 , 3 浴室
私人屋苑
新鸿基
连套房
有会所
7
内园细3房 相熟业主放售 价钱有惊喜
天水围
Wetland Seasons Bay
|
第一期 第5A座 中层 A7室
实用面积: 442 尺
@12,896 元
中原地产
售 $570 万元
3 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新鸿基
10
罕有3房放盘 全新装修
洪水桥
滙都
|
I 第1座 中层 A05室
实用面积: 522 尺
@12,605 元
中原地产
售 $658 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
泛海
有露台
VR
6
入契花园 毛孩至爱
天水围
Wetland Seasons Park
|
第2期 19座 地下 B1室
实用面积: 367 尺
@13,297 元
中原地产
售 $488 万元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
连花园
连平台
VR
8
1梯3伙 真低密度4房
天水围
Wetland Seasons Park
|
第2期 别墅2 中层 C室
实用面积: 677 尺
@13,737 元
中原地产
售 $930 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
望山景
有工人房
有会所
VR
8
内园池景2房 交吉放卖 可做高成数按揭
天水围
Wetland Seasons Bay
|
第一期 第2A座 高层 B1室
实用面积: 351 尺
@13,675 元
中原地产
售 $480 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望泳池景
VR
8
靓装3房 拎包即住 中央公园景
天水围
嘉湖山庄
|
第2期(赏湖居) 5座 低层 G室
建筑面积: 708 尺
@7,345 元
实用面积: 548 尺
@9,489 元
中原地产
售 $520 万元
3 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
长实
12
别墅5房 罕有 优惠价买车位
天水围
Wetland Seasons Park
|
第1期 别墅9 中层 B室
实用面积: 779 尺
@12,837 元
中原地产
售 $1,000 万元
5+ 房 , 3 浴室
私人屋苑
望园景
有露台
有工人房
VR
7
即买即住 有装 套房精选
天水围
慧景轩
|
1座 低层 G室
建筑面积: 886 尺
@7,878 元
实用面积: 666 尺
@10,480 元
中原地产
售 $698 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
豪华装修
有露台
VR
9
独家代理 中央公园景 3房套
天水围
嘉湖山庄
|
第3期(翠湖居) 5座 高层 B室
建筑面积: 807 尺
@7,187 元
实用面积: 633 尺
@9,163 元
中原地产
售 $580 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
独家盘
VR
10
$100印花税精选 大则2房
天水围
天颂苑
|
O座 ( 颂棋阁 ) 高层 12室
建筑面积: 710 尺
@5,634 元
中原地产
售 $400 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
VR
1
2
3
4
提交
打开Wechat应用程式,按「发现」后,再按「扫描」, 然后扫描以下QR Code 即可追踪28Hse Wechat 公众号。
重设
|