利嘉阁地产有限公司
Ricacorp Properties

公司牌照: C-002504
联络电话: 852-98122884
公司地址: 九龙启德沐宁街10号 Oasis Place 地下 A 铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

区栢东 Au Pak Tung

S-701712
Tel:  852-91257081

刘嘉骏 Chunlau

S-457699

陈毅贤 Chen Yixian

S-659704
广东话普通话英文

郑美珊 Cheng Mei Shan

S-683787
Tel:  852-96835617

王凯侨 Wong Hoi Kiu William

S-420200
广东话普通话英文

毛祖荣 Mo Cho Wing

S-657617

吕德华 Lui Tak Wa Ivan

S-680809
广东话普通话英文

梁妙玲 Leung Miu Ling Elaine

S315294
广东话普通话英文

何紫珊 Ho Tsz Shan

S-482110

何紫恩 Ho Tsz Yan

S-646271
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 17 个放售楼盘
薄扶林 赵苑 | 洋房 低层

建筑面积: 2,748 尺 @14,483 元
实用面积: 2,033 尺 @19,577 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,980 万元
3 房
私人屋苑
启德 澐璟 | 8座 高层 A室

实用面积: 1,523 尺 @32,830 元
利嘉阁地产有限公司
售 $5,000 万元
5+ 房 , 4 浴室
向西南
私人屋苑
保利
望海景
VR
启德 澐璟 | 8座 高层

实用面积: 2,729 尺 @62,294 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1.7 亿元
5+ 房
私人屋苑
保利
VR
启德 柏蔚森 | III 第1座 低层 K室

实用面积: 223 尺 @29,955 元
利嘉阁地产有限公司
售 $668 万元
1 房
连租约
启德 The Henley | 3期 3B座 高层 A室

实用面积: 778 尺 @31,362 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,440 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
望开扬景
望海景
启德 澐璟 | 8座 高层 A室

实用面积: 2,729 尺 @62,294 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1.7 亿元
5+ 房
有工人房
牛池湾 峻弦 | 6座 中层 D室

建筑面积: 538 尺 @11,338 元
实用面积: 425 尺 @14,353 元
利嘉阁地产有限公司
售 $610 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
九龙城 松林 | 高层 50-52室

建筑面积: 682 尺 @12,463 元
实用面积: 462 尺 @18,398 元
利嘉阁地产有限公司
售 $850 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
国际集团
启德 天玺天 | 1期 第5座 高层 F室

实用面积: 458 尺 @32,751 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,500 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
启德 尚珒溋 | 1座 低层 C室

实用面积: 760 尺 @26,053 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,980 万元
3 房
向西北
私人屋苑
启德 Monaco One | Monaco Marine 低座D座 中层 A室

实用面积: 728 尺 @28,159 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,050 万元
3 房
向东北
私人屋苑
九龙城 太子汇 | 高层 A室

建筑面积: 2,458 尺 @12,531 元
实用面积: 1,871 尺 @16,462 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,080 万元
4 房 , 3 浴室
近地铁站
启德 龙誉 | 5座 高层 C51室

实用面积: 1,318 尺 @32,625 元
利嘉阁地产有限公司
售 $4,300 万元
4 房
启德 Oasis Kai Tak | 低座A座 低层 A室

实用面积: 1,475 尺 @36,610 元
利嘉阁地产有限公司
售 $5,400 万元
4 房
有会所
启德 天玺天 | 1期 第3座 中层 A2室

实用面积: 443 尺 @33,860 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,500 万元
2 房