中联集团
Union Properties Ltd

公司牌照: C-027609
联络电话: 852-27708855
公司地址: 九龙窝打老道16-24A号金辉大厦 地下2号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

冯先生 Mr.fung

E022463
Tel:  852-90252105
Tel:  852-27708855

蔡先生 Chris Tsoi

E-163166
Tel:  852-92442666
Tel:  852-27702662

陶小姐 Annie To

S-610764
Tel:  852-61762692
Tel:  852-27708855

谢小姐 Jenny Tse

S-417352
Tel:  852-60812129
Tel:  852-27708855

金先生

E-022463
Tel:  852-90252105
Tel:  852-27708855

李先生 Mr.cody Lee

S-414015
Tel:  852-95109000
Tel:  852-27702662

amy蔡 Amy Tsoi

S-467710
Tel:  852-55980368
Tel:  852-27702662

kevi Kevin Kong

s-469785
Tel:  852-51120820
Tel:  852-27702662

黎积奇 Jacky

E079948
Tel:  852-55469093
广东话普通话英文

罗雪丽 Shirley Law

S 105071
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 45 个放售楼盘
大埔 康乐园 | 独立屋 全幢

实用面积: 2,579 尺 @18,534 元
中联集团
售 $4,780 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
复式单位

建筑面积: 598 尺 @8,779 元
实用面积: 438 尺 @11,986 元
中联集团
售 $525 万元
2 房
向东
私人屋苑
9 小时前 刊登
旺角 仁安大厦 | A座 高层 A1室

建筑面积: 682 尺 @10,557 元
实用面积: 606 尺 @11,881 元
中联集团
售 $720 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
2 日前 刊登

建筑面积: 333 尺 @9,910 元
实用面积: 230 尺 @14,348 元
中联集团
售 $330 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
油麻地 弥敦大厦 | 弥敦道508号 高层 FRONT室

建筑面积: 800 尺 @6,250 元
实用面积: 623 尺 @8,026 元
中联集团
售 $500 万元 +
3 房 , 2 浴室
洋楼
基本装修
近地铁站
近大型商场

实用面积: 340 尺 @9,941 元
中联集团
售 $338 万元
2 房 , 1 浴室
旺角 鸿禧大厦 | 高层 C室

建筑面积: 430 尺 @9,953 元
实用面积: 306 尺 @13,987 元
中联集团
售 $428 万元 +
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
雅致装修
近地铁站
近大型商场
旺角 麦花臣汇 | 1B座 低层 A室

实用面积: 555 尺 @15,856 元
中联集团
售 $880 万元 +
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
雅致装修
2 日前 刊登
旺角 东海大厦 | 中层

实用面积: 417 尺 @10,264 元
中联集团
售 $428 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
望开扬景
近地铁站
近大型商场
优质校网
油麻地 窝打老道8号 | 1座 中层

建筑面积: 598 尺 @14,047 元
实用面积: 464 尺 @18,103 元
中联集团
售 $840 万元
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
油麻地 窝打老道8号 | 1座 低层

建筑面积: 602 尺 @12,093 元
实用面积: 442 尺 @16,471 元
中联集团
售 $728 万元
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
旺角 鸿禧大厦 | 高层

建筑面积: 430 尺 @9,953 元
实用面积: 306 尺 @13,987 元
中联集团
售 $428 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
油麻地 宝宁大厦 | 1 中层

实用面积: 459 尺 @9,150 元
中联集团
售 $420 万元
3 房 , 1 浴室
洋楼
近地铁站
优质校网
独家盘

建筑面积: 1,200 尺 @7,083 元
实用面积: 853 尺 @9,965 元
中联集团
售 $850 万元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
近地铁站
近大型商场
优质校网

建筑面积: 1,200 尺 @7,083 元
实用面积: 853 尺 @9,965 元
中联集团
售 $850 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑