丰盛地产
Fung Shing Property Agency

公司牌照: C-058924
联络电话: 852-278798282
公司地址: 九龙油麻地新填地街199号A3号地下铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

王生 Jonny

S-554681
Tel:  852-54637708

张小姐 Amy Cheung

E -245455
Tel:  852-93239803

曾丽兰 Lily Tsang

S-530442
Tel:  852-60930181

金耀华 Issac Kam

E-266525
Tel:  852-96904111

马小姐 Anna Mar

S-504705
Tel:  852-92202629
Tel:  852-29940038
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 3 个放售楼盘
大角咀 奥柏御峯 | 第1座 高层 A室

建筑面积: 860 尺 @15,442 元
实用面积: 654 尺 @20,306 元
丰盛地产
售 $1,328 万元
3 房 , 1 浴室
向西北
洋楼
信和
望海景
雅致装修
旺角 长发大厦 | 低层

实用面积: 210 尺 @12,381 元
丰盛地产
售 $260 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
大角咀 富多来新村 | 2期 3座 (富皇楼)

建筑面积: 354 尺 @10,395 元
实用面积: 285 尺 @12,912 元
丰盛地产
售 $368 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修