富成地产

公司牌照: E-123580(B000)
联络电话: 852-24433322
公司地址: SHOP 8 G/F HO SHUN YEE BLDG ,9 FUNG YAU ST E,YUEN LONG NT
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

富成地产 Rich Property Agency Co

E-123580
Tel:  852-61985969
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 6 个放售楼盘
1 日前 刊登
元朗 永富阁 | 中层

建筑面积: 401 尺 @8,728 元
富成地产
售 $350 万元
2 房 , 1 浴室
元朗 好顺意大厦 | A座 中层

建筑面积: 354 尺 @8,418 元
实用面积: 266 尺 @11,203 元
富成地产
售 $298 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
元朗 好顺景大厦 | 2座 (B座) 中层

建筑面积: 456 尺 @7,412 元
实用面积: 324 尺 @10,432 元
富成地产
售 $338 万元
2 房 , 1 浴室
元朗 好彩洋楼 | 低层

建筑面积: 350 尺 @6,286 元
实用面积: 250 尺 @8,800 元
富成地产
售 $220 万元
1 房 , 1 浴室
元朗 好顺意大厦 | B座 中层

建筑面积: 354 尺 @8,757 元
实用面积: 266 尺 @11,654 元
富成地产
售 $310 万元
2 房 , 1 浴室
元朗 益发大厦 | 高层

建筑面积: 395 尺 @8,101 元
实用面积: 280 尺 @11,429 元
富成地产
售 $320 万元
1 房 , 1 浴室