凯丰物业
Haven Property Agency

公司牌照: C-057183
联络电话: 852-28380595
公司地址: 湾仔骆克道429号5号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

陈汉松 Thomas Chan

E-289125
广东话普通话英文

吴小姐 Vivian Ng

E-415190
Tel:  852-55793997

张兰英 Sasa Zhang

S-415669
Tel:  852-97007339

刘玉荣 Franklin Lau

E-466797
Tel:  852-60323383

林志荣 Derek Lam

E424689
广东话普通话英文

黄晓毅 Ms. Wong

S-629822
Tel:  852-52265568
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 5 个放售楼盘
湾仔 尚汇 | 低层

建筑面积: 938 尺 @16,525 元
实用面积: 659 尺 @23,520 元
凯丰物业
售 $1,550 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
望海景
雅致装修
湾仔 尚汇 | 中层

建筑面积: 478 尺 @20,502 元
实用面积: 342 尺 @28,655 元
凯丰物业
售 $980 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
望海景
湾仔 尚汇 | 高层

建筑面积: 525 尺 @24,381 元
实用面积: 372 尺 @34,409 元
凯丰物业
售 $1,280 万元
1 房 , 1 浴室
铜锣湾 骆克大厦 | A座 中层

建筑面积: 705 尺 @5,660 元
实用面积: 311 尺 @12,830 元
凯丰物业
售 $399 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
望开扬景
望市景
雅致装修
铜锣湾 骆克大厦 | A座 中层 A1室

实用面积: 552 尺 @15,000 元
凯丰物业
售 $828 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑