方圆地产
Element Property

公司牌照: C-098638-A000
联络电话: 852-23883238
联络电话: 852-23883389
公司地址: 九龙丽港城商场一楼55号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

麦超诚 Rex Mak

E-243138

何嬿 Christy Ho

E-432690
广东话普通话英文

李运萍 Pinky Li

S232613
广东话普通话英文

潘醒志 Poon

E-362056
Tel:  852-60778939
广东话普通话英文

姜景湄 Mei Keung

S-034407
Tel:  852-61338343
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 24 个放售楼盘
蓝田 丽港城 | 8座 中层

建筑面积: 639 尺 @9,984 元
实用面积: 517 尺 @12,340 元
方圆地产
售 $638 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
蓝田 丽港城 | 13座 低层

建筑面积: 664 尺 @9,262 元
实用面积: 522 尺 @11,782 元
方圆地产
售 $615 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
雅致装修
蓝田 丽港城 | 12座 低层 A室

建筑面积: 939 尺
实用面积: 748 尺
方圆地产
价格面议
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
长实
3 日前 刊登
蓝田 丽港城 | 13座 中层

建筑面积: 857 尺 @9,312 元
实用面积: 687 尺 @11,616 元
方圆地产
售 $798 万元
3 房
私人屋苑
长实
望园景
望开扬景
蓝田 丽港城 | 13座 中层 E室

建筑面积: 857 尺 @9,312 元
实用面积: 687 尺 @11,616 元
方圆地产
售 $798 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
长实
望山景
蓝田 丽港城 | 10座 低层

建筑面积: 644 尺 @9,752 元
实用面积: 517 尺 @12,147 元
方圆地产
售 $628 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
基本装修
蓝田 丽港城 | 21座 中层

实用面积: 1,204 尺 @12,625 元
方圆地产
售 $1,520 万元
4 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
长实
蓝田 丽港城 | 21座 高层

建筑面积: 644 尺 @10,839 元
实用面积: 517 尺 @13,501 元
方圆地产
售 $698 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
长实
连天台
蓝田 丽港城 | 15座 低层

建筑面积: 639 尺 @9,077 元
实用面积: 517 尺 @11,219 元
方圆地产
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
基本装修
蓝田 丽港城 | 21座 中层

实用面积: 1,204 尺 @12,691 元
方圆地产
售 $1,528 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望海景
蓝田 丽港城 | 13座 中层

建筑面积: 857 尺 @9,312 元
实用面积: 687 尺 @11,616 元
方圆地产
售 $798 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
蓝田 丽港城 | 13座 低层

建筑面积: 664 尺 @9,262 元
实用面积: 522 尺 @11,782 元
方圆地产
售 $615 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
蓝田 丽港城 | 29座 高层

建筑面积: 664 尺 @10,060 元
实用面积: 522 尺 @12,797 元
方圆地产
售 $668 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
蓝田 丽港城 | 1座 中层

建筑面积: 664 尺 @9,413 元
实用面积: 522 尺 @11,973 元
方圆地产
售 $625 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
基本装修
蓝田 丽港城 | 23座 中层

建筑面积: 939 尺 @9,691 元
实用面积: 748 尺 @12,166 元
方圆地产
售 $910 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
望海景
望泳池景