福兴地产代理有限公司
Fortune Real Estate Agency Company Limited

公司牌照: C-007547
联络电话: 852-23561166
公司地址: 九龙红磡德民街60C号地下7C2地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

叶先生 Vincent Ip

S-174827
Tel:  852-65865570

冯国基 Fung Kwok Kei

S-337821

陈小姐 May Chan

E-132414
Tel:  852-90164707

汪小姐 Janet Wang

E-143519
Tel:  852-51115683

梁先生 Sunny Leung

S-073538
Tel:  852-96742618

谢小姐 Moon Tse

E-163173
Tel:  852-94511108

伍爱媚 May Ng

E-075605
Tel:  852-92386681

关生 Mr Kwan

S-067984
Tel:  852-54814688

黄先生 Victor Wong

S-427210
Tel:  852-62276682

福兴地产 Fortune Real Estate

C-007547
Tel:  852-23561166
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 6 个放售楼盘

实用面积: 1,400 尺 @7,000 元
福兴地产代理有限公司
售 $980 万元
3 房 , 3 浴室
独家盘
康城 MALIBU | 第1A座 高层

实用面积: 453 尺 @16,887 元
福兴地产代理有限公司
售 $765 万元
私人屋苑
会德丰
红磡 海滨南岸 | 6座 中层

建筑面积: 630 尺 @13,937 元
实用面积: 481 尺 @18,254 元
福兴地产代理有限公司
售 $878 万元
私人屋苑
新鸿基
红磡 半岛豪庭 | 3座 高层 C室

建筑面积: 783 尺 @13,895 元
实用面积: 592 尺 @18,378 元
福兴地产代理有限公司
售 $1,088 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
新鸿基
红磡 海逸豪园 | 悦涛湾 8座 中层 B室

建筑面积: 1,549 尺 @17,301 元
实用面积: 1,236 尺 @21,683 元
福兴地产代理有限公司
售 $2,680 万元
4 房 , 3 浴室
向东
私人屋苑
长实
红磡 海逸豪园 | 翠堤湾 25座 中层 G室

建筑面积: 800 尺 @12,250 元
实用面积: 595 尺 @16,471 元
福兴地产代理有限公司
售 $980 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
长实