中原地产
Centaline Property

公司牌照: C-000227
联络电话: 852-60925083
公司地址: 香港鰂鱼涌太古城道16号金星阁平台1029铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

苏韦霆 So Wai Ting

S-569473
Tel:  852-92004021

邝咏伦 Alan Kwong

E-230013

苏韦霆 So Wai Ting

S-569473
广东话普通话英文

郑长松 Henry Cheng

E-395863

黄锦丽 Jenny Wong

S-643005
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 7 个放售楼盘
太古城 | 高山台 富山阁 中层 C室

建筑面积: 779 尺 @14,121 元
实用面积: 684 尺 @16,082 元
中原地产
售 $1,100 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
太古城 | 海景花园 金枫阁 低层 F室

建筑面积: 983 尺 @15,239 元
实用面积: 897 尺 @16,700 元
中原地产
售 $1,498 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
太古
太古城 | 海景花园 青松阁 中层 F室

建筑面积: 983 尺 @15,056 元
实用面积: 897 尺 @16,499 元
中原地产
售 $1,480 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
太古
太古城 | 海天花园 海天阁 中层 G室

建筑面积: 823 尺 @14,435 元
实用面积: 717 尺 @16,569 元
中原地产
售 $1,188 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
太古
望市景
太古城 | 安盛台 宁安阁 低层 D室

建筑面积: 675 尺 @14,519 元
实用面积: 580 尺 @16,897 元
中原地产
售 $980 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
太古
望园景
太古城 | 海景花园 春樱阁 低层 C室

建筑面积: 1,001 尺 @13,986 元
实用面积: 897 尺 @15,608 元
中原地产
售 $1,400 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
太古
豪华装修
太古城 | 海景花园 紫桦阁 低层 H室

建筑面积: 1,322 尺 @12,859 元
实用面积: 1,184 尺 @14,358 元
中原地产
售 $1,700 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
太古
望泳池景