汇璟物业代理有限公司
Land King Real Estate Agency Limited

公司牌照: C-088365
联络电话: 852-27481164
联络电话: 852-62736854
公司地址: 香港西营盘第三街178 -180号荣升阁地下A2铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

卢 小姐 Zoe Lo

S-449530
Tel:  852-93856092
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 7 个放售楼盘
17 小时前 刊登
西营盘 晓誉 | 中层

建筑面积: 537 尺 @13,966 元
实用面积: 396 尺 @18,939 元
汇璟物业代理有限公司
售 $750 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
恒基
3 日前 刊登

建筑面积: 462 尺 @11,039 元
汇璟物业代理有限公司
售 $510 万元
2 房
洋楼
3 日前 刊登
西营盘 唐楼 | 206 中层

实用面积: 447 尺 @8,501 元
汇璟物业代理有限公司
售 $380 万元
2 房 , 1 浴室
唐楼
连天台
望开扬景
豪华装修
西营盘 景辉大厦 | B座 低层

建筑面积: 999 尺 @13,313 元
实用面积: 854 尺 @15,574 元
汇璟物业代理有限公司
售 $1,330 万元
4 房 , 1 浴室
洋楼
西营盘 居仁阁 | 中层

建筑面积: 556 尺 @11,475 元
实用面积: 395 尺 @16,152 元
汇璟物业代理有限公司
售 $638 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼

建筑面积: 629 尺 @12,162 元
实用面积: 463 尺 @16,523 元
汇璟物业代理有限公司
售 $765 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
西营盘 星钻 | 低层

实用面积: 500 尺 @25,360 元
汇璟物业代理有限公司
售 $1,268 万元
1 房 , 1 浴室
洋楼
中国海外