乐居物业
Lok Kui Property Limited

公司牌照: C-082038
联络电话: 852-56289393
公司地址: 香港皇后大道西414号地下4号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

林诗雯 Lam

E430850
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 8 个放售楼盘
坚尼地城 珍珠阁 | B座 高层

实用面积: 395 尺 @15,139 元
乐居物业
售 $598 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
西营盘 裕新大厦 | 2座 中层

建筑面积: 458 尺 @12,445 元
实用面积: 354 尺 @16,102 元
乐居物业
售 $570 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
西半山 崇宁大厦 | B座 地下 B室

实用面积: 926 尺 @11,879 元
乐居物业
售 $1,100 万元
5+ 房 , 2 浴室
私人屋苑

实用面积: 328 尺 @12,500 元
乐居物业
售 $410 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑

实用面积: 476 尺 @9,454 元
乐居物业
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
石塘咀 龙丰阁 | 中层

建筑面积: 648 尺 @12,315 元
实用面积: 440 尺 @18,136 元
乐居物业
售 $798 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑

建筑面积: 538 尺 @9,294 元
实用面积: 352 尺 @14,205 元
乐居物业
售 $500 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
西营盘 均益大厦3期 | A座 中层 A9室

实用面积: 421 尺 @11,164 元
乐居物业
售 $470 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑