美联物业
Midland Reality

公司牌照: C-000982
联络电话: 852-90150481
公司地址: 沙田大围显泰街1-5号瑞峰花园旭达商场11号地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

锺凯麟 Ethan Chung

E-446575

曹仕贤 Kent Cho

E-117053

齐丹 Jocelyn

S-585263
广东话普通话英文

岑耀军 Raymond Cen

S581189
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 10 个放售楼盘
16 小时前 刊登
沙田 壹号云顶 | 第一期 7座 高层

建筑面积: 1,846 尺 @12,351 元
实用面积: 1,380 尺 @16,522 元
美联物业
售 $2,280 万元
4 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
16 小时前 刊登
大围 瑞峰花园 | 2座 中层

建筑面积: 1,945 尺 @9,152 元
实用面积: 1,592 尺 @11,181 元
美联物业
售 $1,780 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
长实
望园景
望开扬景
室内车位
16 小时前 刊登
沙田 嘉御山 | 屋苑 2 座 低层

建筑面积: 2,963 尺 @10,462 元
实用面积: 2,197 尺 @14,110 元
美联物业
售 $3,100 万元
4 房 , 3 浴室
向西
私人屋苑
嘉华
室内车位
白石角 海日湾 | COURT A 1座 地下 D室

实用面积: 1,471 尺 @13,596 元
美联物业
售 $2,000 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
亿京
沙田 翠湖花园 | B座 低层

建筑面积: 1,111 尺 @9,883 元
实用面积: 908 尺 @12,093 元
美联物业
售 $1,098 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
大围 瑞峰花园 | 1座 低层

建筑面积: 1,674 尺 @9,486 元
实用面积: 1,386 尺 @11,457 元
美联物业
售 $1,588 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
室内车位
沙田 云端 | APEX 2座 中层 B室

实用面积: 1,519 尺 @17,564 元
美联物业
售 $2,668 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
豪华装修
大围 名家汇 | 屋苑 1座 中层

建筑面积: 2,412 尺 @11,194 元
实用面积: 1,825 尺 @14,795 元
美联物业
售 $2,700 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
室内车位
大围 柏傲庄 | II 6B座 中层 A室

实用面积: 683 尺 @22,840 元
美联物业
售 $1,560 万元
3 房
向东南
私人屋苑
大围 戈林 | 沙田岭路8号〈独立屋〉

建筑面积: 2,678 尺 @18,969 元
实用面积: 2,552 尺 @19,906 元
美联物业
售 $5,080 万元
2 浴室