恒信地产
Hang Shun Real Estate (bel) Limited

公司牌照: C-054239
联络电话: 852-26101083
公司地址: 荃湾青山公路644号翠涛阁商场2楼K铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

恒信地产 Hang Shun Bel

C-054239
Tel:  852-26101083

李小姐 Kitty Lee

S-612018
Tel:  852-94616828
Tel:  852-26101083

卢先生 Raymond Lo

E-126338
Tel:  852-61322736
Tel:  852-26101083

郭先生 Dennis Kwok

S-067063
Tel:  852-92236988
Tel:  852-26101083

陈先生 Ivan Chan

S-164807
Tel:  852-92205562
Tel:  852-26101083
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 18 个放售楼盘
荃湾 翠涛阁 | 1座 中层

建筑面积: 545 尺 @8,257 元
实用面积: 477 尺 @9,434 元
恒信地产
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
荃湾 翠涛阁 | 3座 中层 D室

建筑面积: 784 尺 @8,138 元
实用面积: 703 尺 @9,075 元
恒信地产
售 $638 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望海景

恒信地产
售 $62 万元
住宅车位
独家盘
荃湾 丽城花园 | 第二期 3座 高层 G室

建筑面积: 668 尺 @8,533 元
实用面积: 572 尺 @9,965 元
恒信地产
售 $570 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
荃湾 丽城花园 | 第三期 3座 中层 G室

建筑面积: 898 尺 @9,109 元
实用面积: 742 尺 @11,024 元
恒信地产
售 $818 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
荃湾 丽城花园 | 第三期 2座 高层 D室

建筑面积: 849 尺 @9,164 元
实用面积: 728 尺 @10,687 元
恒信地产
售 $778 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
荃湾 韵涛居 | C座 高层 6室

建筑面积: 806 尺 @9,057 元
实用面积: 608 尺 @12,007 元
恒信地产
售 $730 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
荃湾 恒丽园 | 2座 低层

建筑面积: 868 尺 @8,479 元
实用面积: 593 尺 @12,411 元
恒信地产
售 $736 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望海景
雅致装修
荃湾 恒丽园 | 2座 中层 B室

建筑面积: 725 尺 @6,621 元
实用面积: 485 尺 @9,897 元
恒信地产
售 $480 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
荃湾 恒丽园 | 7座 中层

建筑面积: 1,188 尺 @7,811 元
实用面积: 828 尺 @11,208 元
恒信地产
售 $928 万元
3 房
向东南
私人屋苑
望海景
室内车位
有露台
荃湾 湾景花园 | 1座 高层 E室

建筑面积: 850 尺 @10,353 元
实用面积: 708 尺 @12,429 元
恒信地产
售 $880 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
恒隆
望海景
荃湾 湾景花园 | 3座 高层

建筑面积: 928 尺 @11,853 元
实用面积: 760 尺 @14,474 元
恒信地产
售 $1,100 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒隆
荃湾 丽城花园 | 第三期 3座 低层

建筑面积: 896 尺 @8,348 元
实用面积: 742 尺 @10,081 元
恒信地产
售 $748 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望园景
荃湾 翠涛阁 | 1座 高层 B室

建筑面积: 545 尺 @7,339 元
实用面积: 477 尺 @8,386 元
恒信地产
售 $400 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
荃湾 丽城花园 | 第二期 1座 中层 H室

建筑面积: 786 尺 @8,779 元
实用面积: 668 尺 @10,329 元
恒信地产
售 $690 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望海景