富华地产
Fuwa Property

公司牌照: C-060406
公司地址: 九龙长沙湾青山道469号联邦广场1楼103号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

梁月芳 Fanny Leung

E-017643
Tel:  852-91414217

陈显莉 Pinky Chan

E-017742
Tel:  852-95836886

汤惠珠 Tong Wai Chu

E-150777

陈小姐 Pinky Chan

E-017742

谈绍明 Ambrose

E-006968
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 4 个放售楼盘
深水埗 九江街157号 | 157 中层

实用面积: 513 尺 @5,556 元
富华地产
售 $285 万元
3 房 , 3 浴室
向东南
唐楼
独家盘

实用面积: 385 尺 @7,532 元
富华地产
售 $290 万元
3 房 , 3 浴室
向东北
单幢式大厦
基本装修
深水埗 福华街135号 | 135

实用面积: 435 尺 @6,391 元
富华地产
售 $278 万元
3 房 , 3 浴室
向东北
唐楼
长沙湾 嘉宁阁 | 低层

建筑面积: 412 尺 @7,767 元
实用面积: 280 尺 @11,429 元
富华地产
售 $320 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
单幢式大厦