富安地产公司
Fu On Real Estate Co.

公司牌照: E-143243-A000
联络电话: 852-234292842
公司地址: 观塘协和街171号地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

邵小姐 Sophia

S-366356
Tel:  852-63017756
Tel:  852-27636887

吴先生

E-143243
Tel:  852-90787487

洪小姐 Anna Hung

E-338434
Tel:  852-93390383
Tel:  852-23429284
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 17 个放售楼盘
11 小时前 刊登
观塘 永耀大楼 | 地下

实用面积: 600 尺 @26,333 元
富安地产公司
售 $1,580 万元
地铺
11 小时前 刊登
观塘 协威园 | B座 中层 B1室

实用面积: 614 尺 @9,609 元
富安地产公司
售 $590 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
室内车位
全层单位
优质校网
3 日前 刊登
观塘 祥和苑 | A座 高层 3室

建筑面积: 498 尺 @8,574 元
实用面积: 414 尺 @10,314 元
富安地产公司
售 $427 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向东南
居屋
望开扬景
全层单位
优质校网
观塘 翠屏邨 | 全层 中层

实用面积: 381 尺 @8,871 元
富安地产公司
售 $338 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
全层单位
优质校网
观塘 宝佩苑 | A座 高层

建筑面积: 710 尺 @6,479 元
实用面积: 554 尺 @8,303 元
富安地产公司
售 $460 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
居屋
望园景
观塘 协和大厦 | 高层

实用面积: 320 尺 @9,344 元
富安地产公司
售 $299 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
观塘 观月桦峯 | 观月‧桦峯 中层 G室

实用面积: 588 尺 @14,592 元
富安地产公司
售 $858 万元
2 房 , 1 浴室
有会所
观塘 晓丽苑 | F座 低层 11室

建筑面积: 832 尺 @7,548 元
实用面积: 604 尺 @10,397 元
富安地产公司
售 $628 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
向西南
居屋
独家盘
观塘 宝佩苑 | C座 高层 9室

建筑面积: 827 尺 @6,518 元
实用面积: 645 尺 @8,357 元
富安地产公司
售 $539 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
优质校网
观塘 祥和苑 | C座 中层 6室

建筑面积: 518 尺 @9,035 元
实用面积: 431 尺 @10,858 元
富安地产公司
售 $468 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
近地铁站
观塘 宝佩苑 | A座 高层 1室

建筑面积: 710 尺 @6,479 元
实用面积: 554 尺 @8,303 元
富安地产公司
售 $460 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
独家盘
观塘 祥和苑 | D座 低层 6室

建筑面积: 498 尺 @7,590 元
实用面积: 414 尺 @9,130 元
富安地产公司
售 $378 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
观塘 翠屏北邨 | 全层 高层

实用面积: 277 尺 @4,982 元
富安地产公司
售 $138 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
观塘 祥和苑 | A座 高层

建筑面积: 498 尺 @8,434 元
实用面积: 414 尺 @10,145 元
富安地产公司
售 $420 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
观塘 宝佩苑 | B座 低层

建筑面积: 515 尺 @8,505 元
实用面积: 401 尺 @10,923 元
富安地产公司
售 $438 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
居屋