中原地产代理有限公司
Centaline Property Agency Limited

公司牌照: C-000227
公司地址: 荃湾杨屋道1号荃新天地地下G20B铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

陈丽嫦 Fion Chan

E-213713

张志光 Jeffery C.k. Cheung

S-249318

黄笑娴 Wong Siu Han Winnie

E-362784

曾国辉 Tsang Kwok Fai

S-683688
广东话普通话英文

黄佩仪 Wong Pui Yee Peggy

S103411
广东话普通话英文

戴金良 Tai Kam Leung

S-437622
广东话普通话英文

陈妙词 Libby Chan

E445262
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 36 个放售楼盘
3 日前 刊登
荃湾 海之恋 | 10座 中层 A室

实用面积: 777 尺 @20,592 元
中原地产代理有限公司
售 $1,600 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
雅致装修
VR
荃湾 海之恋 | 7座 高层 E室

实用面积: 773 尺 @19,379 元
中原地产代理有限公司
售 $1,498 万元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
长实
雅致装修
VR
荃湾 缙庭山 | 2座 高层 D室

建筑面积: 822 尺 @10,706 元
实用面积: 622 尺 @14,148 元
中原地产代理有限公司
售 $880 万元
3 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
嘉里建设
雅致装修
VR
荃湾 柏傲湾 | 1座1B 中层 G室

实用面积: 388 尺 @18,299 元
中原地产代理有限公司
售 $710 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
雅致装修
VR
荃湾 海之恋 | 10座 中层 A室

实用面积: 777 尺 @20,592 元
中原地产代理有限公司
售 $1,600 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望海景
雅致装修
VR
荃湾 海之恋 | 7座 高层 E室

实用面积: 773 尺 @19,379 元
中原地产代理有限公司
售 $1,498 万元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
长实
雅致装修
VR
荃湾 爵悦庭 | 北爵轩 (B2) 中层 J室

建筑面积: 612 尺 @11,928 元
实用面积: 450 尺 @16,222 元
中原地产代理有限公司
售 $730 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
VR
23 小时前 刊登
荃湾 朗逸峰 | 第一期 2座 高层 D室

建筑面积: 1,358 尺 @8,100 元
实用面积: 1,039 尺 @10,587 元
中原地产代理有限公司
售 $1,100 万元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
2 日前 刊登
荃湾 映日湾 | 2座 中层 F室

实用面积: 439 尺 @22,323 元
中原地产代理有限公司
售 $980 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
亿京
VR
3 日前 刊登
荃湾 荃威花园 | A座 中层 4室

建筑面积: 616 尺 @7,468 元
实用面积: 550 尺 @8,364 元
中原地产代理有限公司
售 $460 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
合和
望山景
雅致装修
VR
3 日前 刊登
荃湾 荃威花园 | J座 中层 1室

建筑面积: 610 尺 @7,705 元
实用面积: 536 尺 @8,769 元
中原地产代理有限公司
售 $470 万元
3 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
合和
望山景
雅致装修
VR
4 日前 刊登
荃湾 爵悦庭 | 北爵轩 (B2) 低层 C室

建筑面积: 995 尺 @11,055 元
实用面积: 722 尺 @15,235 元
中原地产代理有限公司
售 $1,100 万元
4 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
VR
荃湾 柏傲湾 | 2座2B 中层 F室

实用面积: 392 尺 @18,622 元
中原地产代理有限公司
售 $730 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
雅致装修
VR
荃湾 柏傲湾 | 2座2B 低层 D室

实用面积: 318 尺 @16,352 元
中原地产代理有限公司
售 $520 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
雅致装修
VR
荃湾 爵悦庭 | 北爵轩 (B2) 高层 E室

建筑面积: 613 尺 @13,051 元
实用面积: 454 尺 @17,621 元
中原地产代理有限公司
售 $800 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
雅致装修