龙辉地产
Lung Fai Property Co.

公司牌照: E-154164-A000
联络电话: 852-23344338
公司地址: 九龙红磡宝其利街89号宝新大厦地下8号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

董先生 Kenny Tung

E-311651
Tel:  852-95000410

吴小姐 Joey

S-476675
Tel:  852-95650071

李秋莉 Li Chau Lee

E-154164
Tel:  852-94554532

杨小姐 Yuki Yeung

S-371368
Tel:  852-93111835

王先生 Vang He Yong

E-112089
Tel:  852-61718855

陈先生 Chan Yuk Tong

E-251861
Tel:  852-64466418

孙小姐 Flora Sun

E-089091
Tel:  852-96445347

邱佳民 Brian Yau

S-531598
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 1 个放售楼盘
马鞍山 迎海 | 第五期(.御峰) 15座 低层 A室

实用面积: 1,554 尺 @17,246 元
龙辉地产
售 $2,680 万元
5+ 房 , 4 浴室
向北
私人屋苑
恒基
望山景
望海景