香港置业
Hong Kong Property Services (agency) Limited

公司牌照: C-018893
公司地址: 九龙深水埗桂林街20号地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

郑嘉龙 Jack Cheng

E-213103
代理没有公开联络电话

廖志城 Chris Liu

s-455739

曾海华 Jason Tsang

s-347926

邝伟源 Jeff Kwong

s-059264

郑嘉成 Ben Cheng

s-136412

冯嘉荣 Andy Fung

s-442385

杨乔羽 Fion Yeung

s-033462

赵日健 Brian Chiu

s-163824

李乐观 Sam Li

S-050377

邓婉华 Alice Tang

E-174964
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 7 个放售楼盘
1 日前 刊登
大角咀 港湾豪庭 | 5座 (2期) 低层

建筑面积: 499 尺 @11,383 元
实用面积: 346 尺 @16,416 元
香港置业
售 $568 万元
私人屋苑
香港小轮
深水埗 爱海颂 | 2座 中层 D室

实用面积: 723 尺 @16,432 元
香港置业
售 $1,188 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望市景
深水埗 海柏汇 | 中层

实用面积: 276 尺 @16,304 元
香港置业
售 $450 万元
1 房
私人屋苑
恒基
望园景
奥运 一号银海 | 7座 高层 A室

建筑面积: 1,230 尺 @19,350 元
实用面积: 955 尺 @24,921 元
香港置业
售 $2,380 万元
3 房
私人屋苑
信和
望海景
深水埗 爱海颂 | 3座 低层 B室

实用面积: 786 尺 @15,013 元
香港置业
售 $1,180 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
深水埗 安居阁 | 中层

实用面积: 236 尺 @15,254 元
香港置业
售 $360 万元
私人屋苑
大角咀 港湾豪庭 | 10座 (2期) 低层 D室

建筑面积: 499 尺 @11,222 元
实用面积: 347 尺 @16,138 元
香港置业
售 $560 万元
向东南
私人屋苑
香港小轮