九龙行物业
Kowloon Hong Property

公司牌照: E-418921-A000
公司地址: 九龙新蒲岗 康强街65号2号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

白明卿 Kathy Pak

E-418921
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 2 个放售楼盘
新蒲岗 爵禄居 | 中层 B室

建筑面积: 487 尺 @8,604 元
实用面积: 294 尺 @14,252 元
九龙行物业
售 $419 万元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
私人屋苑
雅致装修
黄大仙 东头(二)邨 | 祥东楼 中层 14室

实用面积: 436 尺 @6,835 元
九龙行物业
售 $298 万元
未补地价
1 浴室
公屋