美联物业代理有限公司
Midland Realty International Limited

公司牌照: C-000982
联络电话: 852-94325281
联络电话: 852-29288898
公司地址: 香港南区数码港道100号 数码港3楼319号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

宋曲莉 Janice Song

E-390971
Tel:  852-93754567
广东话普通话英文

关仲明 Almond Kwan

E-471243
广东话普通话英文

陈广进 Alex Chan

E-366799

鲁秀兰 Wendy Lo

S-397374

陈静薇 Esther Chan

S-012870

叶志伟 Joe Yip

E-063152
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 3 个放售楼盘
南区 贝沙湾 | 4期 7座 低层 B室

建筑面积: 895 尺 @16,760 元
实用面积: 707 尺 @21,216 元
美联物业代理有限公司
售 $1,500 万元
2 房
向东南
私人屋苑
盈科大衍
薄扶林 置富花园 | H-4座 (富景苑) 中层 H室

建筑面积: 518 尺 @9,826 元
实用面积: 439 尺 @11,595 元
美联物业代理有限公司
售 $509 万元
2 房
向东
私人屋苑
香港置地
鸭脷洲 南湾 | 10座 高层 B室

建筑面积: 1,317 尺 @17,464 元
实用面积: 1,056 尺 @21,780 元
美联物业代理有限公司
售 $2,300 万元
3 房
向东北
私人屋苑
新鸿基