中原地产代理限公司
Centaline Property Agency Limited

公司牌照: C-000227
联络电话: 852-24469289
公司地址: 新界天水围嘉湖商场一期地下G68铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

王惠芬 Fun Wong

S604270

陈佩珊 Susana Chan

E305120

张引芬 Fanny Cheung

E-455030
Tel:  852-97272812

李永新 Lee Wing Sun

S-712552

林芳 Lily Lam

S625200

伍耀祖 Victor Ng

E-062674
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 20 个放售楼盘
3 日前 刊登
天水围 YOHO West | 1期 2B座 高层 B3室

实用面积: 468 尺 @15,171 元
中原地产代理限公司
售 $710 万元
2 房
向南
私人屋苑
新鸿基
3 日前 刊登
天水围 嘉湖山庄 | 第5期(丽湖居) 7座 低层 E室

建筑面积: 581 尺 @7,194 元
实用面积: 446 尺 @9,372 元
中原地产代理限公司
售 $418 万元
2 房
私人屋苑
长实

建筑面积: 385 尺 @6,026 元
中原地产代理限公司
售 $232 万元
1 厕所
工商大厦
金朝阳
天水围 嘉湖山庄 | 第3期(翠湖居) 5座 高层 B室

建筑面积: 807 尺 @7,187 元
实用面积: 633 尺 @9,163 元
中原地产代理限公司
售 $580 万元
3 房
私人屋苑
长实
天水围 栢慧豪园 | 1期 一期6座 低层 G室

建筑面积: 777 尺 @7,310 元
实用面积: 588 尺 @9,660 元
中原地产代理限公司
售 $568 万元
3 房
私人屋苑
长实
3 日前 刊登
天水围 YOHO West | 1期 2B座 高层 B3室

实用面积: 468 尺 @15,171 元
中原地产代理限公司
售 $710 万元
2 房
向南
私人屋苑
新鸿基
3 日前 刊登
天水围 YOHO West | 1期 2B座 高层 B3室

实用面积: 468 尺 @15,171 元
中原地产代理限公司
售 $710 万元
2 房
向南
私人屋苑
新鸿基
有露台
有会所
近地铁站
近大型商场
天水围 天盛苑 | 盛旭阁 (M座) 高层 3室

建筑面积: 828 尺 @6,498 元
实用面积: 650 尺 @8,277 元
中原地产代理限公司
售 $538 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
居屋
连套房
近地铁站
近大型商场
天水围 嘉湖山庄 | 第2期(赏湖居) 5座 低层 G室

建筑面积: 708 尺 @7,316 元
实用面积: 548 尺 @9,453 元
中原地产代理限公司
售 $518 万元
3 房
向西北
私人屋苑
长实
有会所
近地铁站
近大型商场
天水围 嘉湖山庄 | 第7期(景湖居) 7座 低层 H室

建筑面积: 704 尺 @6,960 元
实用面积: 550 尺 @8,909 元
中原地产代理限公司
售 $490 万元
3 房
私人屋苑
长实
有会所
近大型商场
天水围 天爱苑 | B座 低层 4室

建筑面积: 748 尺 @5,856 元
实用面积: 546 尺 @8,022 元
中原地产代理限公司
售 $438 万元
已补地价 / 自由市场
2 房
居屋
望河景
望园景
望山景
天水围 嘉湖山庄 | 第1期(乐湖居) 6座 低层 G室

建筑面积: 708 尺 @6,186 元
实用面积: 548 尺 @7,993 元
中原地产代理限公司
售 $438 万元
3 房
私人屋苑
长实
有会所
近地铁站
近大型商场
天水围 嘉湖山庄 | 第5期(丽湖居) 7座 低层 E室

建筑面积: 581 尺 @7,194 元
实用面积: 446 尺 @9,372 元
中原地产代理限公司
售 $418 万元
2 房
私人屋苑
长实
有会所
近大型商场
天水围 栢慧豪园 | 1期 一期6座 低层 G室

建筑面积: 777 尺 @7,465 元
实用面积: 588 尺 @9,864 元
中原地产代理限公司
售 $580 万元
3 房
私人屋苑
长实
有露台
有会所
近大型商场
天水围 栢慧豪园 | 2期(栢慧豪廷) 二期(栢慧豪廷)7座 低层 D室

建筑面积: 884 尺 @6,844 元
实用面积: 668 尺 @9,057 元
中原地产代理限公司
售 $605 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
有露台
连套房
有会所
近大型商场