富居物业代理有限公司
Home Easy Property

公司牌照: C-031492
联络电话: 852-97556660
公司地址: 荃湾深井陈记商业中心地下E铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

黎文龙 Billy Lai

E069956
广东话普通话英文

吴生 John Ng

E-038877
Tel:  852-97587188

邹月芬 Betsy Chau

S-045748
Tel:  852-92370771

雷淑娴 Nicole Lui

S647931
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 17 个放售楼盘
16 小时前 刊登
深井(荃湾) 缙皇居 | 2座 低层

建筑面积: 1,088 尺 @8,915 元
实用面积: 775 尺 @12,516 元
富居物业代理有限公司
售 $970 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望楼景
望海景
基本装修
深井(荃湾) 浪翠园 | 9座 中层 A室

建筑面积: 548 尺 @7,664 元
实用面积: 415 尺 @10,120 元
富居物业代理有限公司
售 $420 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
望山景
望园景
4 日前 刊登
深井(荃湾) 海韵台 | 高层 A室

建筑面积: 1,426 尺 @6,648 元
实用面积: 1,206 尺 @7,861 元
富居物业代理有限公司
售 $948 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
望山景
望开扬景
望市景
复式单位
4 日前 刊登
深井(荃湾) 碧堤半岛 | 8座 中层 H室

建筑面积: 690 尺 @9,420 元
实用面积: 517 尺 @12,573 元
富居物业代理有限公司
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
会德丰
雅致装修
深井(荃湾) 碧堤半岛 | 7座 低层 H室

建筑面积: 690 尺 @8,623 元
实用面积: 517 尺 @11,509 元
富居物业代理有限公司
售 $595 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
会德丰
深井(荃湾) 碧堤半岛 | 1座 高层 F室

建筑面积: 733 尺 @9,959 元
实用面积: 568 尺 @12,852 元
富居物业代理有限公司
售 $730 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
会德丰
望山景
望开扬景
雅致装修
深井(荃湾) 碧堤半岛 | 3座 高层 H室

建筑面积: 745 尺 @10,577 元
实用面积: 577 尺 @13,657 元
富居物业代理有限公司
售 $788 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
会德丰
望开扬景
望海景
雅致装修
独家盘

建筑面积: 859 尺 @6,985 元
实用面积: 710 尺 @8,451 元
富居物业代理有限公司
售 $600 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
长实
望开扬景
望海景
望泳池景
深井(荃湾) 浪翠园 | 4座 低层 C室

建筑面积: 597 尺 @6,667 元
实用面积: 471 尺 @8,450 元
富居物业代理有限公司
售 $398 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
深井(荃湾) 海韵花园 | 3座 中层 A室

建筑面积: 832 尺 @6,611 元
实用面积: 681 尺 @8,076 元
富居物业代理有限公司
售 $550 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
长实
深井(荃湾) 碧堤半岛 | 8座 中层 C室

建筑面积: 1,177 尺 @10,195 元
实用面积: 891 尺 @13,468 元
富居物业代理有限公司
售 $1,200 万元
4 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
会德丰
望园景
望海景
深井(荃湾) 缙皇居 | 3座 中层 D室

建筑面积: 1,085 尺 @7,189 元
实用面积: 753 尺 @10,359 元
富居物业代理有限公司
售 $780 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
望海景
深井(荃湾) 浪翠园 | 7座 高层

建筑面积: 599 尺 @8,982 元
实用面积: 460 尺 @11,696 元
富居物业代理有限公司
售 $538 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
望海景
独家盘

建筑面积: 791 尺 @6,827 元
实用面积: 630 尺 @8,571 元
富居物业代理有限公司
售 $540 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
长实
望开扬景
雅致装修
深井(荃湾) 海云轩 | 1座 中层 D室

建筑面积: 961 尺 @8,949 元
实用面积: 680 尺 @12,647 元
富居物业代理有限公司
售 $860 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
嘉华
望开扬景
望海景