新置物业顾问有限公司
Sunchase Property Consultants Co. Limited

公司牌照: C-023567
联络电话: 852-95447175
联络电话: 852-55304146
公司地址: 香港筲箕湾新成街8号新成中心地下L1铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

李健民 Ken

E-076695
Tel:  852-55304146
Tel:  852-21172237
广东话普通话英文

李美仪 May Li

E-323499
广东话普通话英文

李小姐 Carol Li

S-572717
Tel:  852-95447175
Tel:  852-21172237
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 10 个放售楼盘
20 小时前 刊登
太古城 | 海景花园 雅莲阁 中层

建筑面积: 1,237 尺 @19,402 元
实用面积: 1,114 尺 @21,544 元
新置物业顾问有限公司
售 $2,400 万元
3 房 , 2 浴室
望海景

建筑面积: 365 尺 @9,534 元
实用面积: 279 尺 @12,473 元
新置物业顾问有限公司
售 $348 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
优质校网
近地铁站
筲箕湾 康华大厦 | 2座 中层

建筑面积: 416 尺 @10,288 元
实用面积: 325 尺 @13,169 元
新置物业顾问有限公司
售 $428 万元
2 房 , 1 浴室
筲箕湾 逸瑆 | 中层

实用面积: 386 尺 @16,788 元
新置物业顾问有限公司
售 $648 万元
1 房 , 1 浴室
独家盘
20 小时前 刊登

建筑面积: 2,780 尺 @5,036 元
新置物业顾问有限公司
售 $1,400 万元
4 房 , 4 厕所
地铺
独家盘
2 日前 刊登
天后 单幢楼房 | 地下

建筑面积: 1,000 尺 @18,000 元
新置物业顾问有限公司
售 $1,800 万元
2 厕所
地铺
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 2,791 尺 @3,440 元
新置物业顾问有限公司
售 $960 万元
2 房 , 2 厕所
工商大厦
独立信箱
独立冷气机
24小时出入
独立洗手间
望开扬景
望市景
望海景
雅致装修

建筑面积: 1,600 尺 @10,000 元
新置物业顾问有限公司
售 $1,600 万元
2 厕所
地铺
基本装修

建筑面积: 400 尺 @7,900 元
实用面积: 268 尺 @11,791 元
新置物业顾问有限公司
售 $316 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
优质校网
独家盘
鰂鱼涌 逸桦园 | 1座 高层

建筑面积: 947 尺 @19,535 元
实用面积: 752 尺 @24,601 元
新置物业顾问有限公司
售 $1,850 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
太古