富山(香港)地产
Ideatop Property Agency Ltd

公司牌照: C-095931
联络电话: 852-23378189
公司地址: 九龙乐富广场1期3楼3146C号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

张楚姗 Eva Cheung

E-080906

冯燕 Elaine Fung

S-311968

黎健雄 Leo Lai

E-487868
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 15 个放售楼盘
1 日前 刊登
乐富 富强苑 | B座 中层

建筑面积: 515 尺 @11,262 元
实用面积: 401 尺 @14,464 元
富山(香港)地产
售 $580 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向南
居屋
望开扬景
雅致装修
1 日前 刊登
乐富 富强苑 | B座 中层

建筑面积: 515 尺 @11,262 元
实用面积: 401 尺 @14,464 元
富山(香港)地产
售 $580 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向南
居屋
望开扬景
雅致装修
1 日前 刊登

建筑面积: 448 尺 @8,170 元
实用面积: 353 尺 @10,368 元
富山(香港)地产
售 $366 万元
1 房 , 1 浴室
向西北
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
乐富 嘉强苑 | A座 低层

建筑面积: 793 尺 @8,045 元
实用面积: 645 尺 @9,891 元
富山(香港)地产
售 $638 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向西南
居屋
望山景
望开扬景
雅致装修
乐富 嘉强苑 | B座 低层 7室

建筑面积: 691 尺 @8,394 元
实用面积: 559 尺 @10,376 元
富山(香港)地产
售 $580 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向东
居屋
独家盘
黄大仙 天马苑 | E座 (骏康阁) 高层 14室

建筑面积: 567 尺 @6,455 元
实用面积: 415 尺 @8,819 元
富山(香港)地产
售 $366 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向东南
居屋
望开扬景
乐富 富强苑 | B座 高层

建筑面积: 739 尺 @8,092 元
实用面积: 577 尺 @10,364 元
富山(香港)地产
售 $598 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向东
居屋
乐富 嘉强苑 | B座 低层

建筑面积: 691 尺 @8,365 元
实用面积: 559 尺 @10,340 元
富山(香港)地产
售 $578 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向东
居屋
独家盘

建筑面积: 448 尺 @8,170 元
实用面积: 353 尺 @10,368 元
富山(香港)地产
售 $366 万元
1 房 , 1 浴室
向西北
洋楼
单幢式大厦
望开扬景

建筑面积: 448 尺 @8,214 元
实用面积: 353 尺 @10,425 元
富山(香港)地产
售 $368 万元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
望开扬景
乐富 富强苑 | B座 中层

建筑面积: 739 尺 @8,092 元
实用面积: 577 尺 @10,364 元
富山(香港)地产
售 $598 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向东
居屋
望山景
望开扬景
乐富 富强苑 | B座 高层

建筑面积: 739 尺 @8,092 元
实用面积: 577 尺 @10,364 元
富山(香港)地产
售 $598 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向东
居屋
黄大仙 天马苑 | E座 (骏康阁) 高层

建筑面积: 479 尺 @7,683 元
实用面积: 368 尺 @10,000 元
富山(香港)地产
售 $368 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向东
居屋
望开扬景

建筑面积: 498 尺 @6,586 元
实用面积: 385 尺 @8,519 元
富山(香港)地产
售 $328 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向东
公屋
雅致装修

建筑面积: 507 尺 @8,876 元
实用面积: 376 尺 @11,968 元
富山(香港)地产
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
基本装修