世纪21天生置业
Century 21 Sky On Properties

公司牌照: C-054548
联络电话: 852-24817788
联络电话: 852-66811513
公司地址: 新界屯门扫管笏村251号地下 (村口位置)
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

李迪蓝 Darren Lee

S-588531
广东话普通话英文

郑骏耀 Jacky Cheng

S-559771
广东话普通话英文

黄伟祺 Kevin Wong

S-569390
广东话普通话英文

黄伟杰 Keith Wong

S-577880
广东话普通话英文

黄海波 Lucas Wong

S-495805

郑少伟 Ivan Cheng

E-367563

郑少坤 Steven Cheng

E-360599

何子邦 Bon Ho

E-426825
广东话普通话英文

李梓熙 Stephen Li

E-374021
Tel:  852-61419878

李嘉威 Jayden Lee

S-634335
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 83 个放售楼盘
屯门(青山公路) 帝涛湾 | 浪琴轩 2座 中层

建筑面积: 1,511 尺 @6,287 元
实用面积: 1,213 尺 @7,832 元
世纪21天生置业
售 $950 万元
3 房 , 2 浴室
有会所

建筑面积: 1,199 尺 @7,590 元
实用面积: 886 尺 @10,271 元
世纪21天生置业
售 $910 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望海景
雅致装修
室内车位
屯门(青山公路) NAPA | 独立屋 全幢

实用面积: 1,763 尺 @13,046 元
世纪21天生置业
售 $2,300 万元
4 房 , 3 浴室
有露台
屯门(青山公路) 星堤 | 第2座 中层

建筑面积: 1,550 尺 @6,374 元
实用面积: 1,221 尺 @8,092 元
世纪21天生置业
售 $988 万元
5+ 房 , 3 浴室
有会所
屯门(青山公路) 满名山 | 名庭 5座 中层

实用面积: 1,259 尺 @13,503 元
世纪21天生置业
售 $1,700 万元
5+ 房 , 4 浴室
有会所
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第1座(1A) 低层

实用面积: 312 尺 @11,859 元
世纪21天生置业
售 $370 万元
1 房 , 1 浴室
优质校网
屯门(青山公路) 上源 | 2B座 中层

实用面积: 404 尺 @9,876 元
世纪21天生置业
售 $399 万元
私人屋苑
万科香港
望山景

建筑面积: 843 尺 @7,711 元
实用面积: 619 尺 @10,501 元
世纪21天生置业
售 $650 万元
私人屋苑
望海景
雅致装修
室内车位
连天台

建筑面积: 854 尺 @6,382 元
实用面积: 692 尺 @7,876 元
世纪21天生置业
售 $545 万元
私人屋苑
望山景
室内车位
屯门(青山公路) 蟠龙半岛 | 三层洋房 洋房 NO.2 中层

实用面积: 1,072 尺 @11,660 元
世纪21天生置业
售 $1,250 万元
4 房 , 2 浴室
VR

建筑面积: 1,070 尺 @6,542 元
实用面积: 825 尺 @8,485 元
世纪21天生置业
售 $700 万元
3 房 , 1 浴室
VR
屯门(青山公路) NAPA | 1座 中层 C室

实用面积: 830 尺 @8,675 元
世纪21天生置业
售 $720 万元
私人屋苑
会德丰
望园景
1 日前 刊登

实用面积: 804 尺 @9,328 元
世纪21天生置业
售 $750 万元
3 房 , 2 浴室
独家盘
2 日前 刊登
屯门(青山公路) 香港黄金海岸 | 第1A期 1座 高层

建筑面积: 738 尺 @12,602 元
实用面积: 576 尺 @16,146 元
世纪21天生置业
售 $930 万元
3 房 , 2 浴室
有工人房

建筑面积: 1,240 尺 @6,048 元
实用面积: 928 尺 @8,082 元
世纪21天生置业
售 $750 万元
3 房 , 2 浴室