金龙地产公司
Gold Dragon Property Agency

公司牌照: E-349219
联络电话: 852-28329123
公司地址: 湾仔庄士敦道183号德业大厦地下1号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

岑婉萍 Regen Shum

E-349219

李秀兰 Angel Lee

S-609998
Tel:  852-69788194

李秀兰 Angel Lee

S-609998
Tel:  852-69788194

锺小姐 Michelle Chung

S-501280
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 10 个放售楼盘
湾仔 中汇大楼 | 高层

实用面积: 520 尺 @8,654 元
金龙地产公司
售 $450 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
望楼景
湾仔 华发大厦 | 高层

建筑面积: 459 尺 @11,329 元
实用面积: 362 尺 @14,365 元
金龙地产公司
售 $520 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
湾仔 仁文大厦 | 中层

建筑面积: 344 尺 @11,919 元
实用面积: 274 尺 @14,964 元
金龙地产公司
售 $410 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望楼景
湾仔 利文楼 | 低层

建筑面积: 576 尺 @12,066 元
实用面积: 485 尺 @14,330 元
金龙地产公司
售 $695 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
湾仔 鸿业大厦 | 中层

建筑面积: 438 尺 @9,589 元
实用面积: 428 尺 @9,813 元
金龙地产公司
售 $420 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修
湾仔 富宝阁 | 中层

建筑面积: 547 尺 @9,104 元
实用面积: 271 尺 @18,376 元
金龙地产公司
售 $498 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
湾仔 单幢楼房 | 中层

实用面积: 491 尺 @10,794 元
金龙地产公司
售 $530 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
湾仔 三元大厦 | 中层

建筑面积: 513 尺 @9,708 元
实用面积: 386 尺 @12,902 元
金龙地产公司
售 $498 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望楼景
湾仔 仁文大厦 | 中层

建筑面积: 344 尺 @11,919 元
实用面积: 274 尺 @14,964 元
金龙地产公司
售 $410 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
湾仔 广生行大厦 | D座 高层

建筑面积: 559 尺 @10,018 元
实用面积: 442 尺 @12,670 元
金龙地产公司
售 $560 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修