美联物业代理有限公司
Midland Realty International Limited

公司牌照: C-000982
联络电话: 852-27995333
联络电话: 852-29274188
公司地址: 九龙湾伟业街33号德福广场1期F7A地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

黄东桂 Rebecca Wong

S-411935

邓文骏 Jack Tang

S-687499
广东话普通话英文

何振东 Anson Ho

S-216403

董乐飞 Sophie Tung

E-252797

董俊杰 Michael Tung

E-364463

徐广森 Sam Tsui

E-285508

李淑仪 Fanny Lee

s-245618
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 10 个放售楼盘
牛池湾 峻弦 | 6座 中层

建筑面积: 918 尺 @10,545 元
实用面积: 713 尺 @13,576 元
美联物业代理有限公司
售 $968 万元
3 房 , 2 浴室
有会所
启德 天玺天 | 1期 第3座 中层

实用面积: 298 尺 @25,000 元
美联物业代理有限公司
售 $745 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
启德 天玺天 | 1期 第5座 低层

实用面积: 454 尺 @25,771 元
美联物业代理有限公司
售 $1,170 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新鸿基
启德 尚珒溋 | 1座 高层

实用面积: 844 尺 @27,844 元
美联物业代理有限公司
售 $2,350 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
启德 启德1号(II) | 3座 高层

实用面积: 799 尺 @26,283 元
美联物业代理有限公司
售 $2,100 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
中国海外
启德 Oasis Kai Tak | 1座 高层

实用面积: 752 尺 @25,000 元
美联物业代理有限公司
售 $1,880 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
会德丰
启德 嘉峯汇 | 2B座 中层

实用面积: 766 尺 @25,849 元
美联物业代理有限公司
售 $1,980 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
嘉华
启德 龙誉 | 2A座 中层

实用面积: 882 尺 @25,850 元
美联物业代理有限公司
售 $2,280 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
保利
蓝田 康田苑 | B座 高层

建筑面积: 617 尺 @8,914 元
实用面积: 531 尺 @10,358 元
美联物业代理有限公司
售 $550 万元
已补地价 / 自由市场
3 房 , 1 浴室
居屋
九龙湾 德福花园 | H座 中层

建筑面积: 578 尺 @10,640 元
实用面积: 517 尺 @11,896 元
美联物业代理有限公司
售 $615 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
合和