世纪21富山(香港)
Century 21 Ideatop Property Agency

公司牌照: C-095931-A000
公司地址: 九龙钻石山蒲岗村道35号好景楼地下A铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

甘炜伦 Kam Wai Lun

S-680932

黄泽龙 Calvin Wong

E-236173
Tel:  852-62119028
广东话普通话英文

冯燕 Elaine

S-311968
广东话普通话英文

廖慧梅 Joey Liao

S-585032
广东话普通话英文

黄伟仪 Purple Wong

S-012566
Tel:  852-94564148
Tel:  852-27778577

林伟雄 Kenny Lam

E223825
广东话普通话英文

余启雄 Yue Kai Hung

S-538478
Tel:  852-69872468
广东话普通话英文

连晓兰 Nancy Lin

S-490852

刘倩彤 Hodylau

E-013102
广东话普通话英文

黎健雄 Leo Lai

S-255617
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 119 个放售楼盘
3 日前 刊登
牛池湾 晓晖花园 | 2座 中层

建筑面积: 659 尺 @10,592 元
实用面积: 507 尺 @13,767 元
世纪21富山(香港)
售 $698 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望泳池景
雅致装修
3 日前 刊登
牛池湾 晓晖花园 | 1座 低层 C室

建筑面积: 859 尺 @9,313 元
实用面积: 660 尺 @12,121 元
世纪21富山(香港)
售 $800 万元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
望开扬景
望园景
雅致装修
3 日前 刊登
黄大仙 竹园北邨 | 梅园楼 低层 14室

实用面积: 443 尺 @5,372 元
世纪21富山(香港)
售 $238 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向东
公屋
牛池湾 威豪花园 | 1座 低层

建筑面积: 780 尺 @9,718 元
实用面积: 637 尺 @11,900 元
世纪21富山(香港)
售 $758 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
九龙湾 得宝花园 | F座 高层

建筑面积: 388 尺 @10,052 元
实用面积: 282 尺 @13,830 元
世纪21富山(香港)
售 $390 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅致装修
独家盘
牛池湾 威豪花园 | 3座 高层

建筑面积: 780 尺 @10,231 元
实用面积: 637 尺 @12,527 元
世纪21富山(香港)
售 $798 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
望山景
新蒲岗 采颐花园 | 1座 低层 J室

建筑面积: 690 尺 @8,957 元
实用面积: 588 尺 @10,510 元
世纪21富山(香港)
售 $618 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
向东南
居屋

建筑面积: 507 尺 @8,836 元
实用面积: 376 尺 @11,915 元
世纪21富山(香港)
售 $448 万元
2 房 , 1 浴室
黄大仙 竹园北邨 | 梅园楼 低层

建筑面积: 572 尺 @4,161 元
实用面积: 443 尺 @5,372 元
世纪21富山(香港)
售 $238 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
公屋
望园景
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
7 小时前 刊登
黄大仙 竹园北邨 | 梅园楼 低层

建筑面积: 572 尺 @4,161 元
实用面积: 443 尺 @5,372 元
世纪21富山(香港)
售 $238 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
公屋
望园景
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
1 日前 刊登

建筑面积: 507 尺 @8,876 元
实用面积: 376 尺 @11,968 元
世纪21富山(香港)
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
乐富 嘉强苑 | B座 低层

建筑面积: 691 尺 @8,394 元
实用面积: 559 尺 @10,376 元
世纪21富山(香港)
售 $580 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向东
居屋
望开扬景
望市景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
1 日前 刊登

建筑面积: 507 尺 @8,836 元
实用面积: 376 尺 @11,915 元
世纪21富山(香港)
售 $448 万元
2 房 , 1 浴室
黄大仙 黄大仙下邨 | 全层 中层

建筑面积: 377 尺 @4,987 元
实用面积: 267 尺 @7,041 元
世纪21富山(香港)
售 $188 万元
未补地价
1 房 , 1 浴室
公屋
望开扬景
望市景
雅致装修
近地铁站
近大型商场

建筑面积: 498 尺 @5,181 元
实用面积: 385 尺 @6,701 元
世纪21富山(香港)
售 $258 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向西南
公屋
望园景
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场